Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Стерео усилитель(бюджетный), помогите с выбором .

 
 
Здравствуйте уважаемые форумчане!Я тут новенький) помоги плиз определится с усилителем.
Купить хочу б/у не дороже 10 000тр.
Музыку буду слушать с ПК+отдельная звуковая карта.
Комната 18-20кв.м. Дом деревянный.
Варианты следующие.
1) Kenwood KA-550D (6550тр)
2)YAmaha AX-396(6000тр)
3)Cambridge Audio A5(7000тр)
4)Yamaha AX-397(8000тр)новый.
5)denon PMA-710A(8000тр)
Колонки к буду брать полочные,пока какие еще не знаю,но тоже не дороже 10 000тр
1)Mission m31i
2)Monitor Audio bx1
3)Wharfedale Diamond 10.2
4)mission mx-2
Музыку слушаю вообще любую,по настроению.
Звук нужен такой,чтоб мурашки по коже)
Заранее спасибо.
Изменено: ed vbg47 - 10-03-2017 12:23:47
 
 
От такой аппаратуры откуда мурашки, вы о чем, это что-то перечитали.
Из того, что знаю можно взять:
denon PMA-710A + Wharfedale Diamond 10.2
 
 
Спасибо Вам большое!за Ваш совет!Я уже думал,что тут не до начинающих HI-FIщиков)На новое денег нет,а из б/у до 10 000тр в моем регионе только такие варианты,либо совсем винтаж, аля 80г.Вот и приходится выбирать между ними.Спасибо еще раз.
 
 
Yamaha ах396\\AX-397
mission mx-2 или Wharfedale Diamond 10.2
Но лучше поискать другие варианты из акустики, только не старый хлам из прошлого века.
Изменено: Феникс - 10-03-2017 20:28:49
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
купите себе за 5-8тр китайский усилок либо на авито, либо на али, а на оставшиеся деньги подбирайте колонки. с маленьким китайским усилком можно обойти всех  ALIENTEK D8 вполне попрет, даже заменит еще и звуковуху.
 
 
Цитата
ed vbg47  пишет:
Здравствуйте уважаемые форумчане!Я тут новенький) помоги плиз определится с усилителем.

Купить хочу б/у не дороже 10 000тр.

Музыку буду слушать с ПК+отдельная звуковая карта.

Комната 18-20кв.м. Дом деревянный.

Варианты следующие.

1) Kenwood KA-550D (6550тр)

2)YAmaha AX-396(6000тр)

3)Cambridge Audio A5(7000тр)

4)Yamaha AX-397(8000тр)новый.

5)denon PMA-710A(8000тр)

Колонки к буду брать полочные,пока какие еще не знаю,но тоже не дороже 10 000тр

1)Mission m31i

2)Monitor Audio bx1

3)Wharfedale Diamond 10.2

4)mission mx-2

Музыку слушаю вообще любую,по настроению.

Звук нужен такой,чтоб мурашки по коже)

Заранее спасибо.



denon PMA-710A(8000тр)

Mission m31i

Остальное не стоит внимания.
 
 
BEHRINGER Truth B2031A в б/у варианте, естественно и тогда точно всё остальное будет не стоить внимания.
Но кто это понимает.  :cry:
 
 
Всем кто откликнулся огромное спасибо!С Китаем у меня остался не приятный осадок. После sven stream light которые ужасно играли, фонили и еще ловили разные  радио станции, через пол года я от них избавился!!! А еще я с али заказал android tv приставку для просмотра видео на тв без smart.Выбрал самую лучшую по отзывам и всяким там тестам! через пол года я ее продал!!! и купил себе полноценный мини пк. Буду искать что нибудь подходящие на что ориентироваться Вы мне подсказали.Спасибо.
 
 
Кто-то в моем доме выкинул вполне рабочий усилок Denon-710, я его притащил домой и чтобы проверить воткнул вместо многоканального реса Pioneer 712, колонки - дешевые 8-ми омные полочники Infinity Primus из комплекта HCS. Сказать что я малость удивился - ничего не сказать, разница в плотности баса и общей собранности сцены была колоссальная. С подключенным сабом звук стал еще плотнее. С тех пор я только и думаю о покупке современного усилителя Denon и пары хороших напольников. Pioneer теперь слушать совсем не могу и очень жалею что поспешил продать найденный усилок всего за 5К.
 
 
Здравствуйте,подскажите еще плиз какой из этих усилителей лучше?
1)Marantz pm-53
2)Denon DRA-500AE
3)Yamaha AX-397
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)