Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Владельцы или пользователи yamaha pianocraft rx-e410 отзовитесь., качества звука с чем сравнить?

 
 
Здравствуйте уважаемые форумчане!Есть ли среди Вас владельцы yamaha pianocraft rx-e410?
Хочу такую купить б/у для прослушивания музыки с пк. Для примера с чем ее можно сравнить по качеству звука? Давным давно мне у знакомых очень нравился как играл technics SA-EH500,сможет ли яма составить конкуренцию старому technics SA-EH500? Спасибо.
 
 
Цитата
ed vbg47  пишет:
SA-EH500,сможет ли яма составить конкуренцию старому technics SA-EH500? Спасибо.
Не сможет...Колонки там адские.
 
 
Цитата
watson66  пишет:
Цитата
ed vbg47  пишет:

SA-EH500,сможет ли яма составить конкуренцию старому technics SA-EH500? Спасибо.
Не сможет...Колонки там адские.
Здравствуйте,спасибо, что  откликнулись.Вопрос,а усилитель сам годится? или тоже не ахти? и есть ли смысл заменить АС на, что нибудь  интереснее?
 
 
Цитата
ed vbg47  пишет:
Здравствуйте,спасибо, что откликнулись.Вопрос,а усилитель сам годится? или тоже не ахти? и есть ли смысл заменить АС на, что нибудь интереснее?
По меркам музцентра, неплохой усилитель. В положении регуляторов тембра в ноль,звук,как из радиоточки. У меня такой к ноутбуку подцеплен. Техниксы интереснее были.
Вы таки послушайте его.
Изменено: watson66 - 17-03-2017 16:05:15
 
 
Цитата
ed vbg47  пишет:
Здравствуйте уважаемые форумчане!Есть ли среди Вас владельцы yamaha pianocraft rx-e410?

Хочу такую купить б/у для прослушивания музыки с пк. Для примера с чем ее можно сравнить по качеству звука? Давным давно мне у знакомых очень нравился как играл technics SA-EH500,сможет ли яма составить конкуренцию старому technics SA-EH500? Спасибо.
Этот Технарь по звуку шлак по сравнению с муз.центрами Aiwa первой половины 90-х,такой и ищите:Aiwa 999,F9,серия Z9300-9500 играют обалденно.
 
 
Сегодня я услышал этот УЖАС под названием yamaha!!! Модераторы тему можно закрывать у меня нет больше вопросов.Всем спасибо.
 
 
Корректное имя «ужаса»  rx-e410, не абстрактно Yamaha.
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Цитата
Феникс         пишет:
Корректное имя «ужаса»  rx-e410, не абстрактно Yamaha.
Извиняюсь если кого обидел. На эмоциях.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)