Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

До покупки осталось 4 часа., Помогите выбрать.

 
 
Рад за Вас, вот Вы и стали очередным обладателем Hi-Fi комплекта уровня даже ниже SVEN Royal, но за то с регуляторами и отдельным усилителем.  :laughter:

В Этом ценовом диапазоне надо покупать или бюджетные мониторы, или китай с упором на б/у колонки, но Вам звук не Важен.  :D
 
 
#17
Верно, ни в профессиональных, ни в любительских студиях или у музыкантов, не встретить усилителей Marantz, Denon...хотя эти фирмы выпускали несколько моделей для профприменения.
Изменено: Феникс - 22-03-2017 18:23:02
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
это были не те аппараты на которое стоит смотреть - что такое в про усилитель 100 ватт-)))
ничего - этот так баловство
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
 
 
Цитата
U=RA  пишет:
Цитата
Сергей С**** пишет:

У меня достаточно долго гостила ямаха 597.  
..ссылку можно, а то такой вроде нет..
Звиняюсь. AX-596
 
 
Цитата
Сергей Качалов пишет:
Рад за Вас, вот Вы и стали очередным обладателем Hi-Fi комплекта уровня даже ниже SVEN Royal, но за то с регуляторами и отдельным усилителем.    



В Этом ценовом диапазоне надо покупать или бюджетные мониторы, или китай с упором на б/у колонки, но Вам звук не Важен.    
Я даже не хочу комментировать этот бред про SVEN.Напрасно Вы вводите в заблуждения начинающих "хай-файщиков" которые  тут собирают инфу для себя и еще не успели послушать аппаратуру в сотни тысяч рублей как Вы.От себя добавлю, что для меня слушателя музыки с ПК
звук обалденный!В будущем планирую поставить акустику на стойки и докупить внешнею звуковую карту для ПК и тогда будет вообще огонь!
 
 
Цитата
ed vbg47  пишет:
В будущем планирую поставить акустику на стойки

Не забудьте засыпать стойки свинцовой дробью. Иначе акустика с усилителем по полной не раскроются.
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
Андрей Любитель пишет:
Цитата
ed vbg47  пишет:

В будущем планирую поставить акустику на стойки

Не забудьте засыпать стойки свинцовой дробью. Иначе акустика с усилителем по полной не раскроются.
ок
 
 
ed vbg47,
Вот именно, что в заблуждение вводят такие слушатели как Вы. Вы слышали Бехрингеры 2031а? Уверен, что нет, а они на порядок лучше, чем то что Вы купили и вполне входили в ценовой диапазон. Так что каждый сам себе Злобный Буратино. Начальные компьютерные мультимедиа колонки Свен или Микролаб давным давно уже звучат не хуже блочных элементов за вполутора больший ценник. Но Вам уже поздно.
 
 
а причем здесь беринждер и когда у него что то хорошо пело и играло?
да же в про откуда он родом?
малобюджетные какашки для школ :cry:
это вам в музторге от at&trade расказали?
да и свен с микролабом - вы что там нюхаете?
Изменено: Andry N N - 23-03-2017 08:30:05
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
 
 
Andry N N,
Ваш ответ это яркий пример стереотипа, который формируется обзорами и статьями в мире Hi-fi.
Я не буду спорить с жертвами рекламы, просто предложу, если будет возможность, сравнить бюджетный hi-fi и более менее приличную мультимедию. Можете открыть для себя много любопытного. :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)