Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Прошу помощи по аппаратуре

 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Цитата
Феникс         пишет:
Представление не верное.
Обосновать грамотно сможете?  
P.S. Принимаются конкретные обоснования.
Это – «в точку»! Тогда и заявления, подобные:
Цитата
egor999  пишет:
…с новоделом за 20тр связываться не советую, это ни о чем.
Многого ли стóят? «Конкретно обоснованы»? Не огульное пустословие ли?..
 
 
Цитата
kirillm37  пишет:
Спасибо. Просто я полагал, что винтажные аппараты лучше нынешних однозначно, ну и в бюджет, как думал, легче вписаться было бы.
Все правильно. Если ориентироваться по цене.
Цитата
Феникс         пишет:
Не следует только в этом бюджете приобретать аппаратуру старше начала века.
Который раз слышу эту "рекомендацию".
Интересно, а что такого прорывного произошло на ниве аудио в начале 21 века?
 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:

Интересно, а что такого прорывного произошло на ниве аудио в начале 21 века?

Маркетинг прорвался, цены подскочили, а качество упало...
 
 
Добрый) пробовали поменять в настройках Ямаха импендансе колонок на 8Ом?) пробовали ли настраивать Вашу яму??? у такой дереволазной техники это проблема... Второй момент, какие кабели у вас подключены в системе? Название напишите? В какой разьм подключаете у ресивера Ваш плеер))?
 
 
Довелось как-то слушать AV ресивер пионер (как сказал его владелец не самый дешевый из пионеров ) с какой то советской акустикой  (как звать не помню ,трех полосная  снизу под нч динамиком стоит пассивный излучатель габариты побольше чем у  S90 ) туда же подключали S30b ,печальное было зрелище((( ,и дело не в музыкальном предпочтение, просто ресивер для кино, ну и для музыки если глубоко  все ровно как играет. У меня усилок technics sa-303 (дешевый старичок)так даже он в разы лучше этого пионера с теми же S30b, да и бюджетный новодел после 2000 года тоже не АЙС     (на мой вкус) !А с Вашим бюджетом (на мой вкус) можно разгуляться!))
Изменено: DiMa-ST ST - 13-05-2017 08:34:35
 
 
Ямаха не будет стыковаться с техниксом по причине резкости ямахи. Техниксы по своей природе мягче, комфортные.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)