Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Подскажите подключение ресивера к компу

 
 
Помогите новичку. Имеется ноутбук, хочу к нему прицепить вывод звука через ресивер Pioneer VSX-322-К. Сколько не старался, вывод звука смог организовать через RCA Jack 3.5 на CD/SAT. Кабель HDMI купил (http://www.belkin.com/in/p/P-F3Y021/), но куда бы его не вставлял - звук не идет. Поэтому 2 вопроса:
1) Можно ли вообще на этот ресивер вывести звук через HDMI, или лучше купить хороший RCA кабель и не париться?
2) Стоит ли подключать второй монитор компьютера через этот ресивер? Будет ли улучшение видео или он вообще не подключиться через тот же HMDI?

Спасибо
 
 
Цитата
rev27  пишет:
Можно ли вообще на этот ресивер вывести звук через HDMI, или лучше купить хороший RCA кабель и не париться?  

Он не расшифровывает, он коммутирует HDMI, поэтому получить звук нельзя.
 
 
Цитата
Сергей Качалов пишет:
Он не расшифровывает, он коммутирует HDMI, поэтому получить звук нельзя.
Уже получилось вывести звук через HMDI и старый ноутбук без каких либо проблем. Сейчас проблема, почему именно мой новый бук напрочь отказывается видеть ресивер в списке подключенных устройств, как бы я не шаманил с настройками.
 
 
Добрый.  А как ваш бук показывает выводящее устройство (ресивер) и звук вообще есть?)
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)