Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Поиск первого проигрывателя винила

 
 
Цитата
Феникс         пишет:
Слишком много противоречивых требований, автоматы лучше не брать, винтажа в бюджете нет, просто старый хлам. Среди современных бытовых моделей есть 1-2 неплохие по качество\цена.
Глупость 200% - процентная.
 
 
Владимир Леонов,
Как я понимаю, нужен еще фонокорректор. У меня в усилке его нету увы.
 
 
Цитата
imokes  пишет:
Как я понимаю, нужен еще фонокорректор. У меня в усилке его нету увы.
Тогда ищите среди продукции из СССР - там были аппараты с корректором.
P.S.Не думаю,что, имея 10 пластинок,стоит устраивать такое мероприятие по выбору.. ;)
 
 
Philips F-7215 на мешке  - €111
Изменено: HK Citation II - 19-04-2017 10:54:53
 
 
Привет ,вот моя история знакомства с винилом !!! Недавно сменял на простенькую акустику Арктур 006 с иглой гзм 005  (в состояние средней паршивости ) пластинки Мелодия по 50-100 рублей, ну что могу сказать- аналоговый звук ну Очень впечатляет !!!пусть дома будет три ,четыре пластинки которые включаю изредка так сказать для Души! !! По поводу самого Арктура 006, скорость держит нормально, автоматика работает стабильно, по фонокоректору не чего сказать не могу, он отключен (фонокоректор  могу подарить ☺ ),И здается мне что аппарат за 7000 или 10000 рублей сыграть сможет не намного лучше. Вот было бы  интересно послушать те что за полтинник рублев ☺
 
 
Цитата
DiMa-ST ST пишет:
Вот было бы  интересно послушать те что за полтинник рублев
Зачем?
Чтобы захотелось Арктур на мусорку снести?  ;)
Изменено: Алексей Алексеев - 13-05-2017 21:23:54
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Неа на мусорку жаль, пусть старичок кряхтит пыхтит да мне песенки поет, а я под пение его буду сидеть и о новой вертушичке мечтать    :laughter:
 
 
Правильной дорогой идёте))
Картридж поменять - вообще нирвана будет  ;)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Хмм, и тут в почете троллинг ,забавно, ни когда б не подумал  :(
 
 
За 8000 рэ периодически всплывают Дюали 630 с кварцевым прямоходом и автоматическим ультра-лёгким тонармом с шеллом для полудюймового крепления. При всей кажущейся несерьезности пластикового стола - вполне приличный певун, особенно с головками с высокой податливостью, специально спроектированных под УЛьМ тонармы
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)