Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Замена для Philips 22 AH 799, Philips 22 AH 799 вышел из строя, нужен совет чем можно заменить за разумные деньги

 
 
Цитата
DiMa-ST ST пишет:
Техника Акаи 80-х годов очень хороша , даже бюджетные варианты и акустики и усилителей отличные как по звуку так и по качеству сборки.

Это верно в основном относительно бюджетных моделей или катушечных магнитофонов, где Акай был на коне. Ничего путного в верхнем хайфае по усилению, насколько мне известно, они не делали. Так же они пытались кооперироваться с другими компаниями в деле усиления, выпуская совместо усилители , например были такие аппараты, как A&D - Akai + Diatone

 
 
Akai мне понравились по описаниям - но это редкие у нас "зверьки", прям как мой Philips...
Мне бы устройство которое бы можно было бы у нас в Москве достать...
 
 
Да бросьте вы, по стране полно аппаратов, пришлют. 3 дня и в Москве, только у заслуживающих доверия людей берите. ресиверов по России много.
 
 
Александр, а Вы можете что-нибудь подходящее посоветовать?
 
 
С точки зрения теории, вот это наверное читали уже - 241 винтажная модель класса Hi-Fi и Hi-End

С точки зрения практики, мой товарищ продает японский Yamaha CR-820. Как он звучит и прочих особенностях можете с ним сами пообщаться, это надежно, но я не слушал такого аппарата - вот ссылка.
Вот реальное фото:



Может кто-то еще что-то предложит. Я от ресиверов давно ушел в более высококачественное звуковоспроизведение.
По другим моделям скажу, что глубоко ценятся модели Sansui G8000-9000-22000 и тд, но сейчас стоят заоблачно.
А вот в фильмах разрекламированные Marantz 2225-75 хотя и красивы, но я не вижу никакой причины, почему они сейчас так дороги, так как звук у них точно такой же как и у других.
 
 
Спасибо, Александр, но это несколько другая ценовая и качественная категория...
Я просил совета по замене достаточно конкретного оборудования...
 
 
Больше ничем не в силах помочь.  Сами в немецком ебай купите.  Посылка прийдет почтой России.
 
 
вот   http://igel.3nx.ru/viewtopic.php?f=3&t=20208
дешевле некуда
Изменено: watson66 - 27-05-2017 17:29:00
 
 
Что скажете про
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/resiver_akai_aa-1040_884260058?
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)