Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Нужна помощь в выборе недорогой акустики.

 
 
Добрый.
Есть комната, 22м^2. Хочу получить как можно лучший объемный детальный звук для прослушивания flac с ПК.
Бюджет 20-30 тысяч.
Изначально думал про системы 5.1, но пришел к варианту 2 монитира и один саб, типа JBL LSR305 и Onkyo SKW-770, но сомневаюсь, что студийные мониторы подходят для комнаты. В общем, есть возможность повесить звукоотражатели. Задача - создать максимально качественный и объемный звук.

Что вы можете мне посоветовать?
 
 
Цитата
Himik_Vadim  пишет:
Добрый.

Есть комната, 22м^2. Хочу получить как можно лучший объемный детальный звук для прослушивания flac с ПК.

Бюджет 20-30 тысяч.

Изначально думал про системы 5.1, но пришел к варианту 2 монитира и один саб, типа JBL LSR305 и Onkyo SKW-770, но сомневаюсь, что студийные мониторы подходят для комнаты. В общем, есть возможность повесить звукоотражатели. Задача - создать максимально качественный и объемный звук.



Что вы можете мне посоветовать?
Добрый вечер. Бюджет рассчитан два полочника+саб? Или?
С уважением, Алексей. styleacoustic@yandex.ru
 
 
На весь сбор вместе, не считая звуковой карты.
 
 
Цитата
Himik_Vadim  пишет:
На весь сбор вместе, не считая звуковой карты.
Готовое приличное вряд ли удастся купить, к сожалению. Хотя понятие " приличное" у каждого свое. Как вариант, если есть желание и возможность, сделать самому, повторив удачную АС.
С уважением, Алексей. styleacoustic@yandex.ru
 
 
Не хочу собирать.
Мой набор хороший? или не париться и взять 5.1 harman kordon ?
 
 
Добрый... Что за Harman Kardon? Или опишите альтернативу мониторам ??? JBL не есть хорошие мониторы, может имеет смысл без саба и попродичнее что нить- Adam, Behringer, KRK)?
 
 
Карбоны типа этих.
Harman/Kardon HKTS 30
Саб нужен отдельно.
KRK ROKIT 5 G3 подойдет для комфортного прослушивания флак?
 
 
#1,7
Посоветую не распылять бюджет на перечисленные колонки, их комплекты.
KRK, как и все профмониторы создаются не для комфорта.
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Посоветовал бы рассмотреть вариант с Yamaha ns6490,бюджета хватит и на колонки,и на сабвуфер,и на усилитель/ресивер.
Жить на земле дорого,жить долго ещё дороже.
Денег нет,но вы держитесь (с)
Держаться нету больше сил (с)
 
 
Cпасибо за советы, буду думать.. Yamaha понравились, но к ним нужен усилок, и саб уже выше бюждета. Но ... буду думать)))
Феникс, спасибо про ответ по крк. Уже сильно собрался их брать)
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)