Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Муз. центр б.у. для дачи, помогите подобрать

 
 
Здравствуйте!
Помогите подобрать и выбрать муз центр для дачи под шашлычок и пивко, комната 22 квадрата, а так же большую часть времени будет использоваться на улице на участке, чисто внешне нравится panasonic sa-ak25 но смотрю на динамики а у него отсутствует пищалка, т.е. как я понимаю ВЧ в нем нет, а это печально конечно... Посоветуйте недорогую модель в пределах 3000 руб естественно б.у.
ЗЫ слушаю радио и диски в основном.

очень понравился - panasonic sa-ak45 но в продаже на авито я их не нашел у нас в городе (Москва)
 
 
Цитата
Fylhtq82  пишет:
но смотрю на динамики а у него отсутствует пищалка
Всё нормально там с пищиком. Главное, чтобы всё работало.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
panasonic sa-ak25  

вчера купил panasonic sa-ak25 когда проверял все работало все отлично было, привез домой вставил диск сд-рв с музончиком и дисковод его не читает и не отдает обратно, не могу диск теперь извлечь. Подскажите как быть? как теперь достать диск? только мастерская поможет?
 
 
Ремонтёры могут содрать за ремонт дороже самой техники.

Тут может быть две причины:
1 - слабый контакт при перевозке совсем "скис";
2 - высохла смазка.

В обоих случаях проверяется старым совдэповским способом - шмяк ладонью по крышке или боку(без фанатизма!). Плохой контакт окончательно отвалится. Смазать потом можно и самому.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Покупая б/у всегда есть риск нарваться на подводные камни. Но вы ведь хотели подешевле?
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)