Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Выбор напольной АС, С передним расположением порта фазоинвертора

 
 
Выбираю напольную АС начального уровня. Бюджет до 35 т.р.
Музыка (ДДТ, Нау, Аквариум, фр. шансонье, русский романс) - 80%.
Кино (разное) - 20%.
Комната 3.5 х 5.9 метров, АС вдоль длинной стены. Между колонками будет массивная тумба высотой 50 см, глубиной 45 см и длиной 3 м. Фронт колонки не будет выступать за тумбу, т.е. от него до стены всё те же 45 см.
Polk Audio Т600
Polk Audio TSx 330T
Klipsh R-24F
Что лучше подойдёт из найденного? Что-то другое можете посоветовать?
Спасибо!
 
 
Предлагаю подумать, что может быть в напольниках за такую сумму. Сравните с ценой на аналогичную по размерам мебель. Понятно становится, что корпус будет из картона, на большее бюджета не будет. Лучше уж полочники, там нечто покрепче выйдет.
 
 
Цитата
Костя Мусатов пишет:
корпус будет из картона
Хорошая шутка. Но мне бы услышать мнение о предложенных вариантах.
 
 
В каждой шутке только доля шутки, остальное чистая правда. Думаете я не смотрел устройство таких АС?
 
 
Спасибо за содержательную беседу.
 
 
Цитата
Михамиха  пишет:
Вы повежливее будьте, коли пришли за советом. Вам, между прочим, отвечал хорошо известный и уважаемый специалист в области аудио.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Могу за 42 предложить полочники онкио д 500 2 ливерпуль. Ничего подобного из новодела и близко не купите. Мелодичные, очень детальные, безумно быстрые. Пользовался ими сам, очень нравились. Но сейчас разорился на топовые онкио 302, поэтому ливерпули стали не актуальны.
Из новодела , конечно ниже классом существенно, номожно поискать напольные Кеф С7, очень мелодично играют, но басы там- слабое место, бысто в кашу съезжают.
 
 
Цитата
Paul Eluard  пишет:
Вы повежливее будьте
Процитируйте мою невежливость.



Цитата
Александр Супрунов пишет:
за 42
Бюджет жёсткий, расширению не подлежит...

Цитата
Александр Супрунов пишет:
Кеф С7
Басы не понравились.
 
 
Привет, я конечно не много акустики переслушал но из напольников очень понравились fine arts fa3 от грюндиг(высокая детальность ,глубокий быстрый бас каши нет гудение- бубнение отсутствует , не думаю что новые до 50т так сыграть смогу тем более в НЧ диапазоне ), б/у в хорошем состоянии у нас в Симферополе стоят 20000 рублей. На фото продаваемый экземпляр, с Avito.
Изменено: DiMa-ST ST - 31-07-2017 05:34:32
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)