Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

выбор стерео ресивера или усилителя, для polk S50

 
 
добрый день!
посоветуйте пожалуйста стерео ресивер либо усилитель (в дальнейшем к нему сетевой плеер) для колонок polk audio S50

колонки менять не планирую, поэтому оборудование необходимо подобрать им соответсвующие по ТТХ

спасибо
 
 
В одном известном интернет магазине мне порекомендовали усилитель Denon heos amp hs2, как вы думаете он сыграется с моей акустикой?

Раньше я слушал музыку через wi-fi колонку Bowers&Wilkins Z2, качество меня устраивало, но к сожалению она сломалась на третий год работы.
 
 
Цитата
denis_2k  пишет:
Denon heos amp hs2, как вы думаете он сыграется с моей акустикой?  

Вполне потянет. Ещё и на стримере сэкономите.
 
 
Цитата
egorius  пишет:
Цитата
denis_2k  пишет:

Denon heos amp hs2, как вы думаете он сыграется с моей акустикой?  

Вполне потянет. Ещё и на стримере сэкономите.
спасибо, еще есть рекомендации купить БУ усилитель и к нему новый современный сетевой проигрыватель
 
 
#4
Эта рекомендация позволяет значительно расширить количество и качество вариантов усилителей для выбора.
Из розничной продажи в бюджете, например  Denon heos amp, выбор довольно ограничен. Лично я, кроме усилителей K.m.e серии spa http://www.muzoborudovanie.ru/equip/live/poweramp/kmespaes.php
не стал бы рассматривать, если брать в бюджете по максимуму.
Из стереоресиверов, Yamaha 602
Изменено: Феникс - 15-08-2017 08:59:56
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Цитата
denis_2k  пишет:
спасибо, еще есть рекомендации купить БУ усилитель и к нему новый современный сетевой проигрыватель
Вполне,здравая рекомендация...если ограничен бюджет.
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Цитата
denis_2k  пишет:

спасибо, еще есть рекомендации купить БУ усилитель и к нему новый современный сетевой проигрыватель
Вполне,здравая рекомендация...если ограничен бюджет.

уже ей воспользовался - купил на avito усилитель TEAC AI-1000. как прийдет посылка - отпишусь тут о впечатлениях)
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)