Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Выбор аккустики, Бюджет 160к +-

 
 
Добрый день. Хочу приобрести комплект аккустики для дома. Ранее пользовался комплектом Jamo s 628 hcs + саббуфер Jamo и Onkyo tx-nr636 испозовался для просмотра фильмов и Playstation. Сейчас цели теже, бюджет 160тыс.руб +-
Что можете посоветовать?
И пока не могу понять если необходимость в трехполосном варианте для меня?
Комната размещения 20м2
Спасибо
 
 
Цитата
Arken  пишет:
Добрый день. Хочу приобрести комплект акустики для дома. Ранее пользовался комплектом Jamo s 628 hcs + саббуфер Jamo и Onkyo tx-nr636 использовался для просмотра фильмов и Playstation. Сейчас цели те же…
Что можете посоветовать?
Не понятно, что нужно советовать. Если цели те же, то что именно не устраивает в имеющемся комплекте?
Цитата
Arken  пишет:
И пока не могу понять если необходимость в трехполосном варианте для меня?
А кто это поймёт за Вас, если не Вы сами? На основании существенных доводов и/или результатов прослушивания Вами примеров обоих вариантов.
 
 
Не знаю, в каком месте планеты вы обитаете, но будете в Москве, заглядывайте в гости послушать например такие
 
 
Цитата
Евтихий Онучин пишет:
Цитата
Arken  пишет:

Добрый день. Хочу приобрести комплект акустики для дома. Ранее пользовался комплектом Jamo s 628 hcs + саббуфер Jamo и Onkyo tx-nr636 использовался для просмотра фильмов и Playstation. Сейчас цели те же…

Что можете посоветовать?
Не понятно, что нужно советовать. Если цели те же, то что именно не устраивает в имеющемся комплекте?

Цитата
Arken  пишет:

И пока не могу понять если необходимость в трехполосном варианте для меня?
А кто это поймёт за Вас, если не Вы сами? На основании существенных доводов и/или результатов прослушивания Вами примеров обоих вариантов.
Данный комплект был продан. Так как не понравился плоский звук.
Что можете сказать касательно KEF Q900?
Изменено: Arken - 10-09-2017 14:36:16
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)