Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Голова идёт кругом! В подборе АС !!!, Помогите подобрать АС к Marantz pm 6005+Marantz CD6005

 
 
Diatone DS-66Z хуже чем Diatone DS-77Z?, или это совсем другие АС не похожи друг на друга? я конечно спрашивая про звук.
 
 
А про эквалайзер,нет желания морочить себе пятую точку).Я хочу слушать музыку а не заниматься подстройками.Понятно что с эквалайзером интересней. Но слушая живую музыку как есть, музыкантов не настроишь эквалайзером.Вот и здесь я хочу подобрать так, что бы не вставать с любимого дивана лишний раз при прослушивании музыки.Когда слушаю музыку меня одолевает вселенская лень).
 
 
Цитата
Кирилл Куликов пишет:
На уровне высший Hi-Fi - Hi-End  скорее подпортить можно, чем сильно улучшить..

Ну мы-то не в сказке живём, не у каждого есть время и деньги на высший хайфай.
А вот если есть приемлемые АСы, у которых от 70гц и ниже начинается уверенный спад- ну пуркуа-бы и не вкрутить ему ползунок 31гц децибел на 6...9?
Тут главное- чтобы увеселитель с таким подъёмом справился, ну и смотреть, чтобы катушка об магнит не стучала)))
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Ребята!какой хай-энд.Понятно майбах будет лучше заз).И я так думаю у кого есть бабусята на хай-энд он голову ломать не станет и тут сидеть не будет).На форумах сидят 95% голодрани таких как я).  Смущает вот что годы акустики, у них тоже наверно есть свой придел? Я про б.у!
 
 
#22
5ю точку всё равно придётся заморочить, ведь предстоит перебрать множество  колонок(а возможно не только их) в поисках подходящего варианта.
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
согласен на все сто%,вот что бы шипко не морочить, я сюда и пришёл с просьбой о дельном совете.
 
 
См. #3;18
Повышенной отдачей на высоких частотах «страдает» большинство современных АС.
Её можно уменьшить, если заглушить помещение; не снимать грили с колонок во время прослушивания; не направлять колонки динамиками на слушателя; не использовать посеребрённые кабели.
Изменено: Феникс - 26-09-2017 23:40:47
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
спасибо, за совет!!!
Изменено: Lejik - 27-09-2017 21:14:00
 
 
Вот загорелся Diatone!!! А вот послушать бы,со своим 6005).Может кто знает такое место?Усь привезу, живу в Одинцово Подмосковье.
 
 
66 хуже, площе. 77 лучше, объемнее, масштабнее, глубже, отличные. С 6005 будет нормально, нераз включал в  такой компании.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)