Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 След.

Нужна помощь в формировании домашнего Hi-Fi начального уровня, Выбрать усилитель, цап, колонки и прочее... КИТАЙ?

 
 
Цитата
Vetusto  пишет:
Цитата
Кирилл Куликов пишет:
Трындец....   По другому не скажешь...
Так по ссылке просто кабель... Без ничто... А клемы? А паять? Я паяльник последний раз тридцать лет назад в руках держал, когда мне 8 лет было..... А готовых  проводов  кабелей нет?
[/QUOTE]

:D Вы вступаете на тернистый путь меломана/аудиофила... а это... непросто... в т.ч. и для семейного бюджета...
Нет. Там можно ничего не паять, слава богу... На той же Горбушке (если Вы близки к Москве) есть  адекватные люди (там на первом этаже есть целые линии с аксессуарами всякими в т.ч. и к аудио), которые, особенно если этот кабель туда принесёте, подскажут, какие (я считаю, лучше обычные лопатки) клеммы взять. Это ещё.... на 8 "концов"... ну... тыс. в 3-4 максимум обойдётся. Они  просто прикручиваются, ничего сложного.
 
 
Цитата
Vetusto  пишет:
https://www.allcables.ru/catalog/kabeli-akusticheskie-s-razemami-2149/
50 штук за готовый кабель!!!??? Блин... Я в панике...

И это не предел, уверяю..))
 
 
Vetusto,
И личку гляньте... а то уйдёт.. как и те Бивни...
 
 
Цитата
Кирилл Куликов пишет:
На той же Горбушке (если Вы близки к Москве) есть  адекватные люди (там на первом этаже есть целые линии с аксессуарами всякими в т.ч. и к аудио), которые, особенно если этот кабель туда принесёте, подскажут, какие (я считаю, лучше обычные лопатки) клеммы взять. Это ещё.... на 8 "концов"... ну... тыс. в 3-4 максимум обойдётся. Они  просто прикручиваются, ничего сложного.
Спасибо! Чуть-чуть, но не сильно, успокоили... :) Горбушку знаю, обходил стороной все время. :) Но теперь съезжу. У меня не далеко от дома митинский радиорынок, 15 минут езды на машине, я там иногда бываю, но ничего подобного не видел.
 
 
Цитата
Vetusto  пишет:
Спасибо! Чуть-чуть, но не сильно, успокоили...   Горбушку знаю, обходил стороной все время.   Но теперь съезжу. У меня не далеко от дома митинский радиорынок, 15 минут езды на машине, я там иногда бываю, но ничего подобного не видел.
[/QUOTE]

Про митинский не знаю. А на горбушке сам порой такие вещи покупаю. Несколько дешевле, чем в салонах аудио всяких...
 
 
Цитата
Andry N N пишет:
комок - комиссионный магазин  
:) Самое забавное: оказывается, тесть моего соседа в комиссионном работает. :) Вчера узнал. Сегодня ездил пробитое колесо менять, заехал к нему. Ничего из стереосистем не оказалось, только грамофон в хорошем состоянии нашел и виниловые пластинки. :) Но заказал ему и колонки и усилитель и вообще попросил звонить, если что-то стоящее из звука принесут. Правда, ребята в комиссионке сказали, что не часто такие вещи приносят. Только виниловые проигрыватели советские частенько бывают.
 
 
Цитата
Vetusto  пишет:
в комиссионном
Надеюсь, это для Вас не единственное место приобретения аппаратуры?
 
 
Цитата
Михамиха  пишет:
Надеюсь, это для Вас не единственное место приобретения аппаратуры?
Нет. :) Усилитель однозначно будет новый. :) Колонки, боюсь, тоже. Комиссионный - интересная штука. Люблю копаться в хламе. Кроме того, узнал секрет цен в комиссионном, и там можно не плохо подзаработать. :)
 
 
Цитата
Нет. :) Усилитель однозначно будет новый. :)


Интересно, почему в оповещении о появлении нового сообщения на форуме на моей эл. почте я вижу значки, означающие смайлики (двоеточие и скобка) на этой странице - нет?

Галочка "Показывать графические смайлы в этом сообщении" стоИт.
 
 
Цитата
Михамиха  пишет:
Надеюсь, это для Вас не единственное место приобретения аппаратуры?
Я вот ответ написал, а потом подумал, аппаратуры - нет, а вот винила, почему бы и не да? Они пластинки у населения выкупают за дешево (а мне их по этой же цене и продадут), я сегодня листал их, там не только Мелодия, но и забугорные студии. Сдается мне, что за такую цену я винил в обычном магазине не найду. :)
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)