Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20

Нужна помощь в формировании домашнего Hi-Fi начального уровня, Выбрать усилитель, цап, колонки и прочее... КИТАЙ?

 
 
Цитата
Vetusto  пишет:
Друзья, вопрос: нашел тут усилитель, который запланировал, который PM 6004, но японской сборки, и он в Японии, и продавец акцентировал мое внимание, что он 100 вольт... Это как-то лечиться?
Зачастую, если вскрыть устройство, то у транса есть возможно простым перекидыванием контактов сделать из 100 вольтового в 220 вольтный.
 
 
Цитата
WadDad  пишет:
Зачастую, если вскрыть устройство, то у транса есть возможно простым перекидыванием контактов сделать из 100 вольтового в 220 вольтный.
С аппаратурой для внутреннего японского рынка такое бывает крайне редко. Скорее всего понадобится трансформатор 220/100.
作りましょう!
 
 
Цитата
Vetusto  пишет:
Друзья, вопрос: нашел тут усилитель, который запланировал, который PM 6004, но японской сборки, и он в Японии, и продавец акцентировал мое внимание, что он 100 вольт... Это как-то лечиться?
Этот усил переключить нельзя, только понижающий транс.
 
 
Друзья, всем огромное спасибо! В особенности Кириллу Куликову, именно благодаря ему я и стал счастливым обладателем своей первой стерео системы.
На этих выходных приобрел:

Усилитель Hegel H70
Колонки Focal Opal 615
Акустические кабели DH Labs Odyssey mk2.
Все собрал и подключил. Пока источника два:
1. Плеер Fiio x5-3, по коаксиальному кабелю от плеера до усилителя.
2. Телевизор по оптическому кабелю.

Собственно, уже понятно, что оба эти источника - так себе.

Коллеги, подскажите, есть ли источник цифрового звука с балансными выходами? И как должно называться это устройство? Медиаплеер? Или сетевой плеер?
Мой усь обладает балансными входами.
 
 
Цитата
Vetusto  пишет:
оллеги, подскажите, есть ли источник цифрового звука с балансными выходами? И как должно называться это устройство? Медиаплеер? Или сетевой плеер?  

Хороший сетевой с балансными сильно дорого выйдет. Лучше цап поймать на вторичке, тоже балансный, и слушать с пк.

Типа:

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/benchmark_dac1_usb_795924777
или подороже
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/mytek_digital_stereo192-dsd_dac_774298976
 
 
С компа совсем не вариант. Комп в другой комнате.
Все таки это сетевой плеер называется?
 
 
Коллеги, еще вопрос: можете подсказать не дорогие но хорошие провода для баса, хочу пустить параллельно DH Labs по схеме Bi-Ware.
 
 
Сей усилитель, как выяснилось, моно (подарили). Я его воткнул временно, пока не куплю другой. Но он есть. Но я его в решении задачи
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)