Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 След.

Наушники за 150-200$

 
 
Подскажите пожалуйста, кто слушал, Grado sr225 лучше/хуже Bayerdynamic dt860? Насколько 860 лучше 770Pro?( как вариант, думаю взять за 170$ dt770pro - кстати, может быть кто-то обьяснить, почему ПРо версия в инет магазинах киевских стоит дешевле  чем не про версия? 170 и 188...)
МОжет есть еще какие-то варианты за 200$?
Послушать возможности нет (время+норм магазинов в Киеве нет) -  брать буду  в интернет магазине.
Заранее спасибо.
PS: прочитал весь форум -  много похожих тем, но конкрентых ответов не нашел...  
 
 
 Заглянине на сайт www.stereophones.ru. Там выбор наушников огромен - для многих есть подробные синопсисы и отзовы реальных владельцев. Поройтесь, присмотрите что понравится.  
 
 
Ок, посмотрю, спасибо за совет.
 
 
Да, предложенный сайт - очень хороший имнно своими отзывами и кол-вом предлагаемых наушников. Я выбрал Fostex T-7. Выбирал как раз между ними и Градо (правда sr125). Выбрал всё ж Фостекс из-за того, что они показались более ровными + не орут наржу так, как это делают Градо. Хотя Градо имеют свою изюминку.

Вообще покупать наушники по инету опасно. Тут самое главное - чтоб сидели удобно, а потом уже качество звучания. Именно из-за этого я отмёл все Сенхайзеры в данной ценовой категории - они давили на голову. И все Байеры отмёл из-за того, что даже на малом размере болталиь на голове (она у меня маленькая видимо). В этом плане мне подошли как раз Градо и Фостексы =)
 
 
Да, сайт полезный, правда там в основном только положительные отзывы 8-)

Спасибо за совет, буду знать - размер важен! ;)
Поеду в воскресенье послушаю Байердинамикс ... (скорее всего сразу и куплю - времени нет на разьезды, на тесты и сравнения :( - надеюсь еще послушать Сеннхайзеры и Градо, если получится, то и Фостекс ( в Киеве не нашел в прайсах ету фирму))
 
 
Купил без прослушки Байеры 880, сразу показалось, что высокие задраны, резкие. Сейчас, через месяц - или слух приспособился, или реально звук изменился - не пойму, но всё стало на свои места, слушаю и наслаждаюсь.)  
 
 

Цитата
Купил без прослушки Байеры 880
брать надо было DT860...на порядок "правдивее" звук, чем у 880-й модели......
 
 
Взял, без прослушки... 860 :) - вечером расскажу, как оно на встроенной звуковой Нфорсе2 :D
 
 
Фууу, что ето за звук, ето Байердинамикс? ЕТо Чайнодинамикс -  ПЛОСКИЙ, МУТНЫй ЗВУК, БЕЗ БАСА... - "ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ НАУШНИКИ"???
Что я купил? :/ - балалайку за 200 $...  
 
 
Цитата
вечером расскажу, как оно на встроенной звуковой Нфорсе2 :D
Цитата
ПЛОСКИЙ, МУТНЫй ЗВУК, БЕЗ БАСА...
ты бы ищё их в радиоточку воткнул..
Страницы: 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)