Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9

Лучшие наушники для тяжёлого металла?

 
 
Цитата
Речь идет о единичном повторении для себя. ДЛЯ СЕБЯ.
Если для себя, и за дни, недели, месяцы, и в дерьмовом корпусе - то да это можно наверное. Только это, повторюсь, не повод для оскорбительных для фирмы утверждений о разводилове. Кстати, конкретно данный усилитель, стоящий в США порядка 700 долларов считается одним из лучших, если не непревзойденным за эту сумму.

А так, да, не будете писать - и славно, я тоже Вам не буду. Зад-об-зад и разошлись при своем мнении.

P.S. Уж простите, что обидел - совершенно не в курсе был, что такое простое русское слово как "уважаемый" может звучать оскорбительно - отстал я от жизни, наверное.

Счастливо оставаться...
 
 
--------Но, при желании, ТОЛКОВЫМ любителем может быть повторена конструкция такого простого прибора

Ну вот поругались:((

Толковый любитель может сделать усь.Для себя.Но даже простой он скорее будет золотой.В единичном экз.Если делать констр на уровне макета-паука:)),то да можно сделать быстро и недорого,но если делать зелененькие:)0 платки + шелкографию + много еще чего,то недорого не получится.
ну а повторять схемку с интегр оу и вообще смысла не имеет.
Если же разрабатывать самую:)) правильную схему,то дело может сильно затянуться:))

---------Можете поинтересоваться у того же Андрея Войтовича, сложно ли сделать копию

А вот этого я не знаю:)) поскольку никого не копировал.
Но если копировать готовую схемку ,то все равно надо файлик подготовить на платку-а это время + деньги.И даже простые и недорогие детальки в ед колве нужно еще купить-заказать.А это время+деньги.

А если добавить вопросы конструктива-корпуса то за пару воскресеньев вряд ли что хорошее получится.

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)