Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Philips HP900. Делюсь впечатлениями.

 
 
Возможно кому-то будет интересно.
Слушать перед покупкой не стал. Там где покупал не дают, а ехать в салон нет времени... Понадеялся на отзывы людей и тесты в журналах.
Купил, включил в м.центр. И удивился: не ощутил особой разницы: что Philips за 20$, что эти... Я ожидал большего.
Не слышу я разницу в 50$... Звучат неплохо, но не более.
Басов я бы добавил, а высокие наоборот убрал. И темброблоком не удаётся выкрутить желаемое звучание. Добавляешь высоких - начинается цыканье, убираешь - высокие просто пропадают. Басы на максимум - глухое бумканье, как далёкий гром. Единственно средние порадовали.
Может конечно не привык к ним ещё, но первое впечатление не самое радужное.
Или дело в моей технике? М.центр Panas PM22 конечно не лучший вариант, но всё-таи не китайская балалайка за 50$... Сам по себе играет достаточно прилично.
 
 
У меня такие же наушники. С вашими выводами в принципе согласен. Басов действительно не хватает, а высоких многовато. Образно выражаясь, такое ощущение, что когда слушаешь - как-будто пьешь шампанское :))

И звук простоват - для рока и попа ничего, а для более сложной музыки чего-то не хватает...:((
 
 
Какая там сложная музыка :( Хоть Земфиру бы послушать. Чёрт знает что. Всё - зарекаюсь что либо покупать по тестам. Только ЛИЧНО слушать!
 
 
Само собой надо было послушать... Ну не было у меня на это времени :(
 
 
Я то как раз слушал. И с дисками разных жанров. Мне показалось,они  ничего себе тогда. И продавец уверял, что в этой ценовой группе ничего лучшего не найти. Сейчас просто чего-то поинтереснее хочется :))  А про 910-е он говорил - не лучше они, то же самое практически. Хотя чего ссылаться на продавцов ?:))
 
 
Я тоже купил их в свое время не послушав - сразу отметил для себя недостаток басов и временами (на роке особенно) избыток верхов. Потом купил себе Кенвоод 510 уже с прослушиванием но и имея в виду  помня обзор на этом сайте - вот эти ушки отыграли больше чем те смешные деньги (30 баков) которые они стоят. У них с АЧХ всё в порядке. Филипки разве что в разрешении чуть выигрывают, да и то наверно за счёт задранных верхов.Теперь вот коплю на Хай-Фай и Зенхайзер 600 -тый :-)
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)