Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 След.

переносной микро HI END

 
 
А никто катафоника с apogee не сравнивал?
 
 
Вопрос - аккумуляторное питание - обязательная часть конструктива? И как-то с ценами непонятно. Некоторые коллеги прямо называют ориентировочные (хотя бы ) цены.
 
 
Хочу приобрести катафоник, а автор на письма не отвечает:( отзовитесь Андрей :)
хотелось бы задать несколько вопросов относительно возможных опций, цены и доставки в Москву.
 
 
Владельцы старшей модели ЦАПа! Отпишитесь плиз! Что можете сказать после долгосрочной эксплуатации девайса, после огня и воды, какое мнение сложилось за это время? С чем удалось сравнить и какие выводы? Кто-нить удостоился чести сравнить устройство с ЦАПами Lynx?
Изменено: Камиль Хафизов - 15-04-2011 10:46:36
 
 
Пока разработчик будет не стесняться заправлять свой ЦАП китайскими емкостями, сравнивать с Линксом не обязательно :) Через полгода аккумуляторы начинают просаживаться :) В остальном все замечательно.
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Спасибо! Ну, а счем то другим кроме Линкса сравнивали?
 
 
С Линксом в лоб я не сравнивал, но ни разу не сомневаюсь, кто победит. Сравнивал много с чем.. Поначалу вроде ничего смотрелся.. Но китайские аккумуляторы и кой какие еще недоаботки, на которые я разработчику указал, но он меня послал, оч быстро (за полгода примерно) привели звук к такому виду, что я понял: пора вскрывать :) Вообще я выкладывал свое видение конструктива ЦАП, но разработчик попросил меня тему прикрыть :) Могу сказать только, что свой образец я слегка переделал :)

и смотрю с ним кино с сони ПС3
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Semion Gtower не уж то Линкс по твоему :)
Ну ничего себе слегка :D  А какие еще там есть недоработки кроме аккумов? И что все это сделало с твоим звуком?
Изменено: Камиль Хафизов - 15-04-2011 18:11:52
 
 
А, нашел! Так проблемы в разъемах и втором трансе? Были опасения от Сергея, что без танса опасно пользоваться, ну и как? А корпус почему сменили, маловат для модинга?
Изменено: Камиль Хафизов - 15-04-2011 18:51:52
 
 
силовые конденсаторы (китайский нонэйм  ;) ), стоят в непосредственной близости к стабилизаторам напряжения и их радиатору, очень ОЧЕНЬ прилично греются от них. Диодный мост общий на цифру и аналог, по словам разработчика в аккумуляторном режиме это "не влияет". Потребовалось место для БП (без трансформаторов) и вентиляции.
Все конденсаторы в аналоге - танталовые. Разработчик сказал, потому что у них "низкая паразитная индуктивность". Я очень за него рад. Транс особо ничего не портит на этом уровне, как ни странно.
Aditum nocendi perfido praestat fides
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)