Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 След.

Киллер дорогих наушников

 
 
Эти "киллеры" так красят звук?
So many stars but still we starve
 
 
Уж от кого бы ожидал, да только не от филипса. Хм... Интересно. Как бы послушать.... Типа, свои Грады RS-1 сравнить. Какая экономия была бы.

Гена,
А вы с каким усилителем слушаете?
So many stars but still we starve
 
 
" и не могу слушать как звучит рояль на АС с полипропиленовыми "

-Mission исключение. Рояль и гитара очень реальные.
 
 
Скажите, есть ли реальные отличия в звуке у Филипс 895 и 8900? Просто 895 у нас стоят 1100 руб, а 8900 уже 2200 руб. ))

Внешне и по описанию ТХ они абсолютно идентичны. Что взять при подобном соотношении цен?

Слушать буду вечерами музыку и ТВ через АВ-ресивер, предполагается использование только в домашних условиях.
 
 
Вот тест Philips SHP 8900
http://www.liga-zvuka.ru/multimedia/philips_earphones/
Анатолий

"Я вас насквозь вижу, сукины дети!"- Иоанн Грозный, первый русский рентгенолог
 
 
В том :)))давнем тесте вместе с 580 мы прослушали и филипс 890,кажется.Из достоинств-890 имели довольно высокую чувствительность.Звучали вполне хорошо на свои деньги.При более пристрастном прослушивании выяснилось,что чудес не бывает.Филипки имели заметный провал в верхней середине.Ну и ,конечно тест на переходные искажения они не прошли.(звук автоматных очередей,где должно быть слышно эхо)Звук был мазаный.Но все же вполне хорошие недорогие ушки для начинающих.  
 
 
аналогичная ситуация и у меня - были сенхи 650-е...пока не купил себе аудиотехнику ath-ad1000. Звук открытый, ясный, баса поначалу казалось маловато - теперь адаптировался. Но, блин, ясная звуковая середина и классная панорама (звук из башки вылез) - все это привело к тому, что слушаешь их с удовольствием, снимать не хочется. Кроме того, сидят они на голове сверхудобно - не давят. А в 650-х постоянно был какой-то "напряг", чего то не хватало, источники звука в них "в голове" и очень близко к ушам...панорама не та (на мой вкус, естественно).  И, честно говря, когда слушаешь аудиотехнику, то пофигу все переходные характеристики и герцы-килогерцы...
 
 
Купил сегодня Филипс СХП-895 за 1076 руб. Доволен :)
При таком ценнике такой звук - зер гут )
 
 
Послушал сегодня 8900 - ничего особенного. С зеннами старшими близко не лежали. Слушал конечно в магазе, но звук не впечатлил совершенно точно. На вкус и цвет товарища нет, но  - это явно не киилер дорогих наушников.
 
 
"Послушал сегодня 8900 - ничего особенного."

22:44 Russia

количество продаж Филипс 8900 резко упало.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)