Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Недорогие сбалансированные наушники, Ищу недорогие сбалансированные наушники (не вставные!)

 
 
Здравствуйте.

Давно ломались мои наушники, сегодня совсем отломилось одно ухо. Решил, что пора новые выбирать. Да начнутся муки! Ситуация такая:

Предыдущие наушники: Marshall Major (первые, без микрофонов всяких);

Параметры новых:
-накладные или мониторные;
-не слишком крупные (с собой в рюкзак буду класть);
-наиболее сбалансированный, честный звук с минимумом искажений
-надёжность (если не знаете на опыте, не обращайте внимания на критерий)

Куда подключаю: В основном к iPod Touch 3 + к ресиверу Denon AVR-1713

Ценовые рамки: 3000-4000 руб.

Жду советов. Заранее благодарен.
Изменено: RockySpectrum - 14-03-2014 19:41:25
 
 
Приветствую,Юрий!Возьмите Сенхейзер,не ошибетесь в запросах - у моего гаврика Сенн-HD-202 дольше всех живет,Панасоников-Техниксов две пары до этого выкинул по причине поломки крепления,очень мало прожили.
Эти Сенхейзеры хороши по частотке (промерял),достаточно крепкий и длинный шнур,крепления терпимы к заламыванию,легки.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Audio-Technica ATH AD-700. Около 105 долл на амазоне. Открытые, отличный сбалансированный звук во всем диапазоне, очень удобная посадка, ухо помещается с запасом, качественные амбушуры, правда вид слегка космический.
Pioneer SE-A1000. Брал за 80 долл. Открытые. Вид еще более космический, посадка удобная, не утомляют, но не такая надежная, как у аудиотехники. Если наклониться, то спадают с головы. Звук очень хорош. Может даже чуть детальней, чем у аудиотехники.

Советую также присмотреться к качественным китайцам Takstar HI-2050 и Takstar TS-662 - открытые. По качеству и звуку сравнимы теми, что выше.
Если из закрытых, то Takstar Pro 80.
 
 
Спасибо за советы, теперь хоть на что-то опираться можно.

Приятель давал Creative Aurvana Live!, не понравились - средние ватные и заполняют всё.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)