Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Kingston HyperX Cloud 2 vs. Razer Blackshark

 
 
Добрый день уважаемые, ищу неплохие уши ( 70% игр (action, mmo)  20% музыки (преимущественно рок и его производные) и 10% фильмов (боевики и просто зрелищные) ) , недавно взял хваленые Kingston HyperX Cloud 2, да, достоинств много но есть одно "но". Взял их так как писали что они универсальные, но реально это музыкальные наушники в игровой окрасе. Позиционирование слабое,басов не всегда хватает и высокие "царапаются", сильно они выделены. Вот думаю поменять на Razer Blackshark. Пришел к выводу что универсальных наушников нету и реально стоит иметь отдельно уши для игр и отдельно уши для музыки.

Прошу помощи, скажите ваше мнение, и возможно у кого-то есть какие-то из этих наушников, может кто-то поделиться опытом использования. Может быть нужно обязательно сверх дорогая дискретка для таких ушей ( у меня ноут).

Заранее благодарен
 
 
Могу рассказать об использование наушников от Razer/
blackshark выделяются тем, что там нормальный микрофон, который не фонит.
Звук хороший, басов хватало. Но чашечки для уха не очень больший (Или у меня слишком большие уши :) )
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)