Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Выбор наушников для Hidizs AP100, Бюджет до 13 тыс.руб.

 
 
Добрый день !
Подскажите пожалуйста, хочу выйти так сказать на более высокий уровень по прослушиванию музыки. .
Слушаю музыку на iPhone SE, наушники AKG K452.
Планирую купить плеер Hidizs AP100 и к нему наушники.
Сначала думал купить Audio-Technica M40X, но уж слишком хвалебные отзывы о наушниках Beyerdynamic !  
Подумал я и решил поднакопить на более дорогие и как я понимаю лучшие по звуку наушники, но есть вопросы. Бюджет по наушникам около 13 тыс. руб.
Как вариант за эти деньги я так понял лучше купить что-то из наушников линейки Beyerdynamic - DT770/880/990
НО Beyerdynamic 990 не идут для меня т.к они открытого типа, а я часто езжу на поездах они не пойдут, 880 - полуоткрытого типа по ходу тоже нет...
Остается Beyerdynamic - DT770 Pro но там провод не съемный !
Но есть еще правда не из этой линейки Beyerdynamic DT 250 но зато там съемный кабель.
Немного почему я боюсь несъемный кабель, (может это только у меня конечно бзик ? )
Я как-то подсел на наушники Сони , покупал 3 разные модели для своего смартфона, не сильно дорогие (около 4 тыс) но тем не менее...
И у всех их переламывался кабель возле наушников ! Я очень бережно к ним относился, но максимум мне хватало 1.5 лет и все ! Дважды мне их меняли по гарантии, но гарантия заканчивалась и они переставали работать ! Разобрать их и отремонтировать было не реально ! Они были приклеены намертво !!!
Вот и я боюсь отвалить денег за те же Beyerdynamic - DT770 Pro а потом переломится кабель и все.
Поэтому вопрос, Beyerdynamic DT 250 по качеству звука не хуже будет Beyerdynamic - DT770 Pro как вариант?
И как вариант кабель легко перепаять в Beyerdynamic - DT770 Pro если он переломится ? ( умею держать паяльник в руках, по крайней мере провод могу припаять )
Или может есть еще какие хорошие варианты наушников ?
Наушники нужны полноразмерные, закрытые, съемный кабель.
Слушаю в основном в  рок, поп музыку.Реже классику.
Спасибо !
 
 
Цитата
Amid30000  пишет:
Слушаю музыку на iPhone SE, наушники AKG K452.
Очень слабенькие уши.
Цитата
Amid30000  пишет:
Сначала думал купить Audio-Technica M40X
Плохие мысли посещают.
Цитата
Amid30000  пишет:
Я как-то подсел на наушники Сони
Очень разное качество в зависимости от страны производства. Тайвань - без нареканий. "Заводской" Китай - нормально. Голимая китайчатина - сразу в помойку.
Есть соневские уши лет эдак 5-7. "З" Китай. Всё в норме.
Цитата
Amid30000  пишет:
Beyerdynamic DT 250 по качеству звука не хуже будет Beyerdynamic - DT770 Pro как вариант?
Рядом не лежали.
Цитата
Amid30000  пишет:
но уж слишком хвалебные отзывы о наушниках Beyerdynamic !  
Больше рекламной трескотни. Нормальные уши за вменяемые деньги. Проверенный производитель. Качество. Гарантия.
Beyerdynamic DT 880 Pro - все остальные Баеры заметно слабее. В эти они вложились на все деньги. Можно долго расписывать достоинства, но, думаю, это лишнее.

П.с.: Отсоединяемый шнур - однозначное зло. Загрязнение и окисление контактов. Переходное сопротивление...:(
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Археолог, спасибо !
К сожалению Beyerdynamic DT 880 Pro  выходят из моего бюджета по цене. У меня 13 тыс.руб. потолок.
Что посоветуете в пределах 13 тыс. вменяемое можно что  купить ?
 
 
Я не сильно разнообразен в советах. Мой выбор строго ограничен японскими проверенными производителями. Их можно посчитать по пальцам одной руки: Пионэр, Дэнон, АТ,...Сони. У немцев и австрийцев приходится переплачивать за понты. Поэтому, открывается любой маркет-поисковик; вбивается искомая сумма (лучше чуть выше,т.к. торг всегда уместен); обозначается "закрытый тип"; и вперёд под танки. Если в селе Собянинове, то проще уболтать продаватора на Горбушке. Там порой и на полцены прогибаются, если вещь с витрины.

https://market.yandex.ru/product/2738334/offers?local-offers-first=0&deliveryincluded=0&how=aprice
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)