Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Беспроводные(внутриканальные) уши для тренировок

Бюджет 10-15 тыщ... Нужны внутриканалки беспроводные.. с хорошим(насколько это возможно для беспроводных ушей затычек).. Слушаю исключительно мясо.. брутал дэт,гринда..Только про проводные не надо говорить.. у меня есть.. да.. там звук лучше.
Ещё интересует мнение форумчан.. хорошт ли иэти уши для моих потребностей или  нет смысла такие брать:https://doctorhead.ru/product/sony_wf_1000x_black/
https://doctorhead.ru/product/sol_republic_amps_air_true_wireless_black/
https://doctorhead.ru/product/bose_soundsport_wireless_black/
Добрый вечер, честно говоря, хотелось бы посоветовать вот эти
ADVANCED EVO X модель, они конечно далеко не такие дорогие, как в вашем бюджете, однако рекомендую их очень. звучание отличное.

я использую такие на тренировках в зале, кстати в одном из магазинов дают послушать перед покупкой, я свои послушал в скиф мьюзике на правде 23.

вот прямая ссылка на магаз
https://www.skifmusic.ru/product/374969-naushniki-besprovodnye-advanced-adv-evo-x
Изменено: Petr kravchenko - 13-11-2017 23:30:44
А что про бейрдинамик  скажете? вот эти https://doctorhead.ru/product/beyerdynamic_byron_bt/
Забавно, но я в целом как раз раньше с ними бегал, провод трясется и по затылку все время стучит, мешает капец ..
так что рекомендую для тренировок, спорт зала, бега беспроводные advanced evo x
у них можно зафиксировать за головой шнур, там есть такой регулятор, так что они не будут болтаться
Изменено: Petr kravchenko - 13-11-2017 23:38:34
Цитата
ZdraviiSmisl  пишет:
Бюджет 10-15 тыщ...
...есть из чего выбрать. :sing:

В данном случае нужно прежде всего обращать внимание на:
- время работы от аккумулятора;
- время зарядки аккумулятора;
- удобство замены запасных аккумуляторов (на морозе быстрее разряжаются);
- надёжность крепления (чтобы при пробежке не вылетали из ушей и не терялись (кому-то удобна связующая нить или провод);
- качество корпусов (чтобы не голимая китайчатина);
- наличие шумодава;
- микрофон, если нужно отвечать на звонки.
Всё остальное - не тот уровень, чтобы серьёзно обсуждать.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Цитата
Археолог  пишет:
Цитата
ZdraviiSmisl  пишет:

Бюджет 10-15 тыщ...
...есть из чего выбрать.  

В данном случае нужно прежде всего обращать внимание на:

- время работы от аккумулятора;

- время зарядки аккумулятора;

- удобство замены запасных аккумуляторов (на морозе быстрее разряжаются);

- надёжность крепления (чтобы при пробежке не вылетали из ушей и не терялись (кому-то удобна связующая нить или провод);

- качество корпусов (чтобы не голимая китайчатина);

- наличие шумодава;

- микрофон, если нужно отвечать на звонки.

Всё остальное - не тот уровень, чтобы серьёзно обсуждать.

было бы интересно узнать пример наушников с заменяемыми аккумуляторами.

Кстати дополнительный интерес, сколько в среднем времени длится ваша пробежка зимой ?
Цитата
Petr kravchenko  пишет:
У меня исключительно затычки с проводом (чтобы не терять) и микрофоном, поэтому затрудняюсь. :oops:

В молодости много, сейчас общая тренировка час - полтора. В сильный мороз за 10 даже лошадиный аккумулятор телефона, который летом держит месяц - два, заметно тощает.
Цитата
Археолог  пишет:
Цитата
Petr kravchenko  пишет:

У меня исключительно затычки с проводом (чтобы не терять) и микрофоном, поэтому затрудняюсь.  

В молодости много, сейчас общая тренировка час - полтора. В сильный мороз за 10 даже лошадиный аккумулятор телефона, который летом держит месяц - два, заметно тощает.
Т.е. вы пишите про опцию наушников(возможность замены аккумуляторов), при этом не проводя никаких параллелей с текущими рыночными реалиями и тем, что таких примеров на рынке нет(по моим сведениям)? Какой смысл от таких ваших рекомендаций ?

Плюс в 10-15 градусный мороз все современные наушники спокойно продержаться час полтора во время тренировки.

про снижение емкости аккумуляторов в мороз и так понятно, это все прописные истины вы написали уже 2 сообщения, ни в одном из них не порекомендовав топикстартеру никаких примеров моделей. Люди пишут такие вопросы, чтобы им помогли выбрать модель, так как сами они в выборе теряются и могут не знать о каких-то интересных вариантах.
и в заключение, вы не являетесь пользователем беспроводных наушников.

Другими словами мне непонятно в чем ценность этих двух ваших сообщений для топик стартера.
Скажите, он спрашивал на какие характеристики ему стоит обратить внимание в первую очередь или во вторую ?

Единственная полезная часть вашего сообщения это:
Цитата
Археолог  пишет:
...есть из чего выбрать.
Цитата
Petr kravchenko  пишет:
Плюс в 10-15 градусный мороз все современные наушники спокойно продержаться час полтора во время тренировки.
Большая часть и получаса не протянет. Современные аккумуляторы в неск. тысяч ампер часов киснут чисто в режиме ожидания. Чтобы иметь хотя бы примерное представление, для начала нужно поинтересоваться свойствами современных аккумуляторов на основе лития.
Цитата
Petr kravchenko  пишет:
Другими словами мне непонятно в чем ценность этих двух ваших сообщений  
Это часто случается с новичками в этом вопросе. Не стоит расстраиваться..., тем более, что первое из них совершенно для другого человека. ;)
Страницы: 1
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть