Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

заказ транса в "Аудиоинструмент"

 
 
Хорошие и недорогие трансформаторы еще делает George Ohm.
 
 
Дмитрий Лукичев
Раздел "сделай сам",а не "предлагаю услуги". :!:
P.S.Либо в личку(с предложением),либо в раздел "объявления" :wink: .
 
 
И всетаки реальные пользователи изделий Аудиоинструмента а не конкуренты тут есть? :)
 
 
Цитата
Sergey Abramov пишет:
Вадим, учитывая что Ваши предпочтения мне близки , скажите на каком усилении к Альтекообразным Вы остановились? Если лампа то какая и почему и с какими трансами ?
Сергей, сейчас у меня живёт Акку А20 (что называется "быстрые шахматы" или "дёшево и сердито", пока неспешно реализуется новый проект). Из камней вполне годятся Акку Р-102, McIntosh 6200, McIntosh MC-250, Crown DC-300 и ML33H (универсальное решение практически для любых АС, только вот ценник не доставляет). Это то, что пробовал и не вызвало отторжения.
Но "лампа" на мой вкус всё же предпочтительнее. Если не слушаете громко музыку типа Yello и т.п., то вполне достаточно однотактника на 45-х. Однотактник на параллельных 2А3 справится с любым жанром. Из РР - McIntosh MC30 (желательно с родным предом), QUAD II, Armstrong (модель уже не помню, на трансах Партридж), Klangfilm KL-403 (лучше всех, если поставить по два на канал), Klangfilm KL-502, какой-то конец от Люксман (модель точно не помню - какой-то 60 с буквами), The Fisher 80, WE 124 (наверное, не уступит 403-му Клангу). Это далеко не всё; разную экзотику от Альтек, RCA и прочих даже не упоминаю.
По выходным трансам для SE я писал выше. Идеального универсального решения нет - всё зависит от конкретной реализации усилителя, системы и личного вкуса.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)