Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

Дистанционное управление усилителем

 
 
RC-5, какой же еще))).
www.seamp.ru , напишите мне на почту, вышлю фотки.
 
 
Осталось несколько последних комплектов.
Больше изготовление не планируется.
 
 
А я себе вот такою штуку забацал.
http://www.igdrassil.narod.ru/audio/pre_riaa/drc/drc.html
ALPS с мотором у меня был, а все остальное аккурат в 150 рубликов и вышло.
И ведь работает!!!
 
 
На 44.
В 500 рубликов для себя еще поверю, а то получается все халявным, думаю один пультик обошелся в 150р. Или пультик у вас тоже был? :) Опять же РГ, посмотрите цены Сиволобова, это еще 20$, а еще прибавьте сюда программатор :) Ну его вы тоже не считали, даже цену пропорционально его вкладу.
Ваша конструкция хороша, но только если делать с нуля, одни детали обойдутся никак не меньше 1000, да и то, если все заработает сразу.
ИМХО :)
 
 
Остается всего 5 комплектов. Больше изготовления не будет.
 
 
SE AMP я Вас умаляю, я наверное не первый год занимаюсь радиоэлектроникой, что бы бежать в магазин за каждым сопротивлением! Программатора у меня нет, но это не повод для его покупки для прожига одной микросхемы. 150 рублей - это 100 рублей микроконтроллер и 30 рублей микросхема пульта. 20 рублей - дорога туда, что бы её забрать и вернуться обратно. А вот заработало все сразу!
Не подумайте, что я перебиваю Вам бизнес! Просто схема к слову вспомнилась!
 
 

Цитата
Не подумайте, что я перебиваю Вам бизнес!

"А денег, ведь, нам платят - как кот наплакал. Такой, бля, шоу-бизнес - ебаный motherfucker" (С.Шнуров)
 
 
Завтра возьму у SE Amp девайс - отпишу что и как.
 
 
На 49: не трудИтесь(отписывать) - нормальный девайс. Впрочем, проверять необходимо.
 
 
Отписываюсь как и обещал. Занимался имплантированием регулятора в усилок, поэтому задержка вышла...

Все путем, дэвайс рульный:-)) Производителю респект! Только телек у меня тоже филипс. С пульта и то и другое регулируется. Что-нибудь придумаю...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)