Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Замена конденсаторов в АС

 
 
привет всем...

собираюсь заменить конды в сигнальных проходах в ламповом преде DYNACO PAS 4,
надо сказать пред с большими возможностями, 10-100 кгц ...надо помочь..реализовать потенциал))

гребаные вильма мкр 4 стоят в нем везде,собираюсь оставить их только в катодном повторителе..

на выхлопе стоят 0.1 и 1. мкф ...хочу поставить
0.1 аура тефлон и шунт 0.01 дженсен серебро\масло
1 мкф аура тефлон и шунт 0.1 дженсен серебро\масло

тефлоны я не слушал,но по слухам они высокого разрешения ,но с бедными тембрами,
дабы добавить богатство тембров и музыкальность,думаю шунтануть дженсенами,но незнаю поможет ли?
 
 
есть еще встроенный корректор мм,там тоже вильма..блин,
но там думаю какие конды ставить...

в блоке питания стоят 2 конда по 33 мкф 450в, говорят пленочные кларити,облигато,мундров хороши..
 
 
Цитата
Raffi Efremov пишет:
привет всем...



собираюсь заменить конды в сигнальных проходах в ламповом преде DYNACO PAS 4,

надо сказать пред с большими возможностями, 10-100 кгц ...надо помочь..реализовать потенциал))



гребаные вильма мкр 4 стоят в нем везде,собираюсь оставить их только в катодном повторителе..



на выхлопе стоят 0.1 и 1. мкф ...хочу поставить

0.1 аура тефлон и шунт 0.01 дженсен серебро\масло

1 мкф аура тефлон и шунт 0.1 дженсен серебро\масло



тефлоны я не слушал,но по слухам они высокого разрешения ,но с бедными тембрами,

дабы добавить богатство тембров и музыкальность,думаю шунтануть дженсенами,но незнаю поможет ли?
на 0.1 горчицу ,,,,,,, сам не поверил пока попробовал .... хотя дело вкуса каждых ушей но и саксофон появился и армстронг явно чернее стал ;)))) а вот на быстром нарастании сигнала не сказал что лучше но это с марками 3 опыт и на светланах
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)