Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Самопальные стойки, 60 см высота 2 площадащки+1 засыпная труба

 
 
Да вариант хоть какой есть, важно что вы хотите получить в итоге. Я бы стягивал шпульками, возможно двумя или тремя через брус.
Вибру делать смысла мало, поскольку вес стойки у вас будет килограмм 30 и вибрировать там будет нечему, учитывая что у полки будет 6-7 дюймов басовик.
 
 
Вот никак не пойму - где песок брать? Со стройки с каким то гуаном перемешанный и мокрый, калить в духовке не буду, не ровен час отправят лечиться. Слышал продается песок в пакетах, но ни разу не попадался.
Изменено: Paul Finch - 11-07-2010 15:06:53
 
 
Я на пляже наберу на сковородке, либо как вариант кварцевый песок купить. Насчет того что шпильки, я их и так буду использовать 3 шпильки будут держать трубу, меня интересовало как обычно трубу соединяют с нижней плитой.
Densen Beat 110
B&W CDM7 NT
Kimber Kable TC8
Thorens TD 190 2
Musical Fidelity X-LPS Phono
Sennheiser HD515
-----------------------
Toshiba 40SL733
LG BD300
 
 
А если сделать основание и саму платформу под колонку из толстого металла, и все это намертво заварить, предварительно засыпав песком? Правда, ламинату тогда точно не жить))
Изменено: PallMall - 03-08-2010 21:34:10
 
 
Тогда бюджет будет другой.
 
 
Цитата
Paul Finch пишет:
Вот никак не пойму - где песок брать? Со стройки с каким то гуаном перемешанный и мокрый, калить в духовке не буду, не ровен час отправят лечиться. Слышал продается песок в пакетах, но ни разу не попадался.
Я это вопрос решил просто - купил соль (мелкую) и засыпал. Стоит недорого, в любом магазе есть, да и удельная плотность соли немного выше песка, т.е. получается потяжелее, хоть и незначительно.
 
 
Интересное ноу-хау, но соль - агрессивный реагент и может вступать в реакцию с металлом. Я песок покупал в зоомагазине - для террариумов/аквариумов. Денежку стоит конечно, но мелкий и чистый.
 
 
Я думал у тебя покупные стойки.
 
 
Подскажите, пожалуйста, какой должна быть высота стоек для стандартных полочников?
 
 
60 см
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)