Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Укрощение звука, моя SONY чка запела!

 
 
О!!

это называлось "соц-интерграция" !

мы вам чутка леса с БАМ-а, а вы нам - блочки волшебные Cibernetовые Electronicовые, так народному потреблению необходимые .



Владимир Леонов:

кстати... а ЗАЧЕМ в Москве было представительство БРЗ ???
смысл ? непонятен.
___in barh we trust_____
 
 
Цитата
Сергей Киргинцев пишет:
кстати... а ЗАЧЕМ в Москве было представительство БРЗ ???
смысл ? непонятен.
Для выполнения предторгового ремонта и организации гарантийного в европейском регионе.
 
 
ммм.. извиняюсь за глупый вопрос.
___in barh we trust_____
 
 
Цитата
Сергей Киргинцев пишет:
извиняюсь за глупый вопрос
Да ничего,Сергей,не смертельно. :)
 
 
Eduard Arabadji
-с входным сопротивлением усилителя 100 кОм и 1,0 мкФ полоса пропускания нч -20 Герц.
- :D  :D  :D . а по схеме- 100ком и 0мкф не пробовали?...попробуйте, много интересного! Весь диапазон откуда-то вылазит!
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Для выполнения предторгового ремонта
-там, еще перед торговлей, что-то надо было ремонтировать! Вот! :o  :cry:
Типа кондиция\некондиция - сами разберётесь, но лескА придётся отвалить, и не мало!Он у вас, всё равно неухоженно\безхозный, потому дешёвый.
Интересно, где, какая компания-производитель в мире, создаёт содержит подразделение, которое, перед тем как продать, сначала ремонтирует? Получается производят некондицию, а затем создают цеха для ремонта и тюнинга? Это такая хитроВ..бан ..ная схема отмывания денег? Кто автор? А, почему сейчас не актуальная? Новое-хорошо забытое старое. :(
Давайте восстановим полукриминальную схему, и не придётся тратиться на учёбу инженерной армии!? Будем менять материальное богатство, на интеллектуальное.
- А?
:|
 
 
Цитата
Алексей ZAV пишет:
-с входным сопротивлением усилителя 100 кОм и 1,0 мкФ полоса пропускания нч -20 Герц.
-    . а по схеме- 100ком и 0мкф не пробовали?...попробуйте, много интересного!
А, для чего использовать\перегружать ресурс усилителя и АС частотами которые мы не слышим? Объясните?

Цитата
Алексей ZAV пишет:
..попробуйте, много интересного! Весь диапазон откуда-то вылазит!
-какой диапазон, инфранизкий? Это, который, людей психами делает? а, если в источнике случайно\не случайно инфраниза окажется не безопасное колличество для здоровья? Об этом, Вы, конечно, не подумали, правда?
"Кто не думает о конце, ошибается в начале"
(с)
Спасибо, любезный, даже пробовать не буду!
Поберегу свою психику, и для себя, и для окружающих.
:D
 
 
-какой диапазон, инфранизкий?
-успокойтесь Eduard, если у вас всё по пральному до входа, то откуда вы инфру-ультру возьмёте? Согласитесь что к такому входу чё попало не надо подключать :D ....и какие такие АС могут эту инфру исторгнуть :D ? У меня в таком режиме уже не первый год работает :evil: ... не слышу инфры и ультры тоже :D ... а на записях её нет :cry: , а то б послухалллллл :cry: .... :D
 
 
QUOTE]Алексей ZAV пишет:
-какой диапазон, инфранизкий?
-успокойтесь Eduard, если у вас всё по пральному до входа, то откуда вы инфру-ультру возьмёте?[/QUOTE]
а, откуда мне знать, что до входа УМ, нет инфро\ультра? например коробленный винил, или случайно намагниченная катушка с лентой от мого Олимпа 003, а СД вообше способен от ZERO, и кто знает, кто тот СД записывал, и была ли случайно\неслучайно исправна на момент записи его (писюка) аппаратура? И, кто потом, концы найдёт, испоганенной фонограммы?
Бережённого, бог бережёт! -сказала монашка, одевая на свечку презерватив (народная притча)
Цитата
Алексей ZAV пишет:
....и какие такие АС могут эту инфру исторгнуть  
мои 12" бассовики,на уровне -15дБ, думаю могут, а на частоте 5-8 Герц, процесс подхлеснёт, срезонированный ящик комнаты прослушивания, плюс открытая дверь в корридор и другой комнаты. Это уже - лабиринт получается! :|
Глядишь, и появятся, этакие квартиры, а затем и кварталлы ..."летучих голландцев"  :?:  :?:
Вообще, просматривается устойчиво-навязчивая тенденция, подвинуть меня, "подсесть" на "иглу инфраниза". Может у Вас и диск, с соответствующей записью, заготовлен?  :D  :D  :D
 
 
Eduard
"Услышать" инфраниз, это один шанс из мульёна! И если у вас такое случится, немедленно изучите что как и почему! И патентуйте немедленно! И сюда ветку напишите-как инфрой изжить соседа и тараканов :D . Такое просто НЕ РЕАЛЬНО!!! Не каждый орган(настоящий) на такое способен, а уж 12" :D  :D  :D , хорошо если 20гц на -6дб выплюнет :D...ух вы и мечтатель :D  

Повторюсь ещё раз-попробуйте, много интересного! Причём во всём диапазоне, вплоть до 40кгц(такие АС уже существуют).....

-коробленный винил, или случайно намагниченная катушка с лентой от мого Олимпа 003, а СД вообше способен от ZERO, и кто знает, кто тот СД записывал,
-Ведь написал - Согласитесь что к такому входу чё попало не надо подключать. А если вы подключаете что ни попадя, тады вам микрофарады закрывают путь к хорошему звуку...а то Соне-чка запела   :D  представляю :D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)