Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Конекторы или припой

 
 
Привет всем.
Нужен совет, как подсоединить динамики к внутренней разводке в колонках. Собираю трехполоску на сканспиках что лучше припоять провода прям к динамикам или через конекторы. Припой  есть хорошие специальный по конекторам пока не интересовался.
Изменено: svoy - 03-02-2013 00:11:26
 
 
Лучше припаять
 
 
-zlo-,
Лучше в плане держаться будет крепче или на звук положительно повлияет ?
 
 
Звучать будет лучше, и сам прибор будет надёжнее.
 
 
OK'  Спасибо буду паять.
 
 
ненашел больше ветку где спросить ..))

на ламповом преде DYNACO PAS 4,хочу поменять потенциометр на моторизованный,дабы пользовать с пультом..
характеристики потенциометра незнаю...но хотелось знать мнение сведущих о хороших
потенциометров..
бюджет до 400 баксов..

спасибо..
 
 
Цитата
Raffi Efremov пишет:
на ламповом преде DYNACO PAS 4,хочу поменять потенциометр на моторизованный,дабы пользовать с пультом..
Хотеть не вредно - на Алибабе продаются лентяйки с моторизованным АЛПСом и ИК-приемником; на американском сайте лежит схема этого преда с номиналом переменника.Переменник обязан быть логарифмическим.
Изменено: Анатолий Гаврилов - 21-05-2015 12:01:01
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
\\\ продаются лентяйки с моторизованным АЛПСом и ИК-приемником; на американском сайте лежит схема этого преда с номиналом переменника.Переменник обязан быть логарифмическим.

ок...я хочу более - менее высого уровня ..интересно есть такие у DACT,TKD?
или еще других фирм...
Изменено: Raffi Efremov - 21-05-2015 18:37:35
 
 
и на выхлопе стоят сигнальные конды WIMA FKP 4,0.1 и 1 мкф..450в.
РАЗУМЕЕТСЯ их выбросить надо,вместо планирую мундрофы сер\золото масло или говорят
солены тефлон классно звучат ,но от солен только тефлон или аура-тефлон..
в питалово тоже пленку планирую...
потенциал у преда высокий и мм корректор тоже...поэтому есть смысл замарачиваться..имхо.. :oops:
 
 
Цитата
Raffi Efremov пишет:
и на выхлопе стоят..РАЗУМЕЕТСЯ их выбросить надо,вместо планирую серебро\золото масло или говорят.....тефлон классно звучат......в питалово тоже пленку планирую..
И зачем весь этот кордебалет? Всё равно ведь сообщество прискребется - не поставил золотые дуелунги Ефремов,значит лошара.

Есть в Америке американец,широко известный в узких кругах,торгует и китами Дайнако,и их готово-выборными клонами.Вот и купИте у него современный Дайнако-кит на условиях предварительного сговора,хоть в позолоте  -  за ваши денежки любые шанежки.
А старый пред борозды не портит,да и вообще - не мешай машине работать.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)