Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

декор акустики., на seas 25tv rd

 
 
Цитата
vlad igonin пишет:
Сетка плюс ткань это чисто декоративное решение (как и цвет), в ущерб звуку.
согласен. но 2 кота делают поправку. сейчас тестю. я не могу рисковать такими красавцами!!
IMG_1030.JPG (1.52 МБ)
 
 
Ткань котов отпугнет? особенно если за ней что то шевелится :)
перекрасьте сетки. От котов лучшая защита. Одна затяжка на ткани и в помойку.
 
 
Кстати, ткань на сетке может быть как раз НЕ в ущерб звука. Нечто похожее делает Вестлейк со своими муфтами.
Относительно цвета - глубокие красноватые оттенки могут вполне смотреться интересно! Может быть, поэкспериментировать с цветной бумагой или на компе смоделировать, с учётом интерьера? Может темно-синяя подойдет? Что либо не банальное, на контрасте, так сказать...
Изменено: РОМАН_В - 11-07-2017 13:24:18
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет: А начнете крутить, дорабатывать - что нибудь наверняка покоцается, поцарапается... И вместо слушания - ком проблем. А оно нужно?
Согласен, сдуру можно и х сломать, но обычно люди в корпусе аккуратненько засверливают четыре дырочки, на 6-10 мм диаметром, под мамы-клипсы, а остальное творчество уделяют грилям - где нибудь в сторонке, под пальмами и без пыли. Можно под кипарисами.
Ткань с этих фото у меня вся есть - вся очень высокого качества, легко продуваемая и абсолютно "неагрессивная" с звук.волнам.

А если немного покумекать, то гриль можно посадить на четыре винта крепления динамиков, где то я такое встречал.

Цитата
Ando777  пишет:вот плотнее.
Вот эту коричневую тоже купил на али-бабе себе : стоит копейки, легко тянется, легко продувается и объемной структуры.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Можно придумать магнитики под винты... Вариантов - масса. А я бы лично ничего не трогал. Зуд только до расчесов доводит.
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
А я бы лично ничего не трогал.  
Yes!
 
 
Цитата
Ando777  пишет:
согласен. но 2 кота делают поправку. сейчас тестю. я не могу рисковать такими красавцами!!
От котов лучше купить сетку пластиковую для огорода, а еще лучше сетку арматурную кладочную в два слоя. Насмерть. Ни один кошак не пролезет.
 
 
Чтобы кошки не лазили на садовые деревья, их стволы оборачивают старым ржавым железом... Таков опыт начала прошлого века...
 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
Цитата
Ando777  пишет:

согласен. но 2 кота делают поправку. сейчас тестю. я не могу рисковать такими красавцами!!
От котов лучше купить сетку пластиковую для огорода, а еще лучше сетку арматурную кладочную в два слоя. Насмерть. Ни один кошак не пролезет.
Может нассать с досады...  :o

А что, у всех коты такие безобразники? Мой котяра даже и не помышляет драть что-либо - есть когтеточка, ему достаточно.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Да ну их, котов и собак, к чОрту. Тех и других - в строгие ошейники и на цепи, бездельников! А лучше - ликвидировать полностью, шерсть, вонизм... :evil:
Изменено: РОМАН_В - 12-07-2017 09:53:00
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)