Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4

Еще раз Philips 9416

 
 
На 30
Увы, затруднит, ибо я как бы тоже аудиофил, телевизор практически не включаю, с меню именно 9416 не знаком, но в этой модели поворот должен быть, по английски что-нибудь вроде picture rotation, а в русский язык меню разве нельзя переключить? В меню-то всего пару десятков пунктов - проще пролистать и найти. Вроде бы прогиб растра не лечится вообще.

С уважением
Евгений Балакин
 
 
В сервисном меню есть директория "Tube", а в ней - "Tube rotation", соответственно допускающая "Да" и "Нет", ничего не меняющие. В настройке "Конфигурации" есть "Наклон картинки" в виде горизонтльной шкалы, перемещение по ней ползунка хоть к центру, хоть в правое или левое крайние положения, как при включенном "Tube rotation", так и при выключенном не дает вообще никаких изменений. Ничего другого, на мой взгляд могущего быть связаным с возможностью ротации изображения не выявил. Увы.... Пока разыскиваю в кКиеве авторизованый сервисный центр, хотя вести к ним ТВ желания нет вообще (побъют поцарапают, вообще неизвестно что с ним сделают в мое отсутствие....), и, если не удастся вывести "на себя " мастера за энное количество президентов, придется вообще "забить", пардон, - забыть об этой проблеме.
Имевшие подобную проблему на изображении и реально победившие ее, ОТЗОВИТЕСЬ!
С уважением и наилучшими пожеланиями.
 
 
А ничего другого и нет :(
В Киеве сервисный центр Филипс  на Киквидзе 28а, называется "Топаз", 2542511. (Он изначально был сц Сони, но сейчас и авторизованный Филипс)

С уважением
Евгений Балакин
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)