Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

недорогие ЭЛТ телевизоры (Rubin, Rolsen...)

 
 
Хотим купить недорогой, но хороший отечественный телек с обычным кинескопом и диагональю 21 или 25 дюймов, цена в пределах между 3000 и 6000 руб. Чтобы не было откровенных дефектов изображения и чтобы проработал несколько лет.
В данный момент рассматриваем
Rolsen'ы:
C2121 C21R95 C21SR68S C21SR68NTPL C25R21платина
Rubin
55M10-8(AR)
А что скажете о белорусских телеках? А также о всяких Sitronics, Trony и пр.?
(Буду благодарна, если обсуждающие воздержатся от общих замечаний вроде "все отечественное/белорусское -- дерьмо" или "скупой платит дважды". Телевизор "Рубин" у нас 6 лет отпахал безупречно, только сейчас начал барахлить.)
 
 
Здравствуйте. Если для Вас качество картинки имеет второстепенное значение, то любой из последних ролсенов неплохой вариант, на счет рубина не знаю не видел, что касается ситроникса, не думаю, что хороший вариант.
А так я бы посоветовал брать соньку или панас. Если панас, то  Panasonic TX-21FX50T, если соньку, то SONY KV-SW212M81. По качеству картинки обойдут любой ролсен, рубин и тд. Да и по надежности думаю им не проиграют.  
 
 
если вы мазохисты и вам нужны проблемы - сэкономьте 100 уе и возьмите ОТЕЧЕСТВЕННОГО производителя.
нет, работать он конечно будет (спросите у родителей КАК работали наши Рубины и Рекорды в 80-х), но копеечная экономия выйдет боком.

из личного опыта - как-то хотел "поддержать отечественного осеменителя" и на Горбушке выбирал Рубин 21".
выбор закончился на третьем кривом девайсе - надоело просто...
взял Соньку 21" которая уже лет 5 исправно служит.
телетекст сбился и схемку пульта пришлось протереть спиртом правда, но не взрывался и не косячил )
чего и вам желаю !
не экономьте копейки если вы не олигархи )))
чао !
 
 
ИМХО оптимальное соотношение цена/ качество- корейцы. Хорошо развитый сервис, недорогие з/части, быстрая их поставка и невысокие на з/ч цены - это Samsung, LG. Я бы из них выбрал LG из-за лучшего качества изображения. (касается только кинескопных). А совок с китайскими потрохами - для любителей приключений на свою задницу и за свой счёт. Касается Рубинов, Ролсенов, всего произведенного в Калининграде под любыми даже в прошлом солидными брэндами.
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)