Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Телек Sony KV-29LS60K - что скажете?

 
 
Хочу телек 72 см 100Hz, самый дешевый, что я нашел - это Sony KV-29LS60K, 21 с гаком тыща.
Думаю, брать его или добавить (жаба против) еще чуток и купить чего получше.

Скажите, плз, почему НЕ надо покупать этот телек? И есть ли рядышком по цене сильно более достойные телеки? Если найдутся серьезные причины не покупать этот телек, я, пожалуй, жабу придушу чутка.
Спасибо.
 
 
   Юрий, в принципе я тоже хотел недорогой 100Гц СОНИ - и взял KV-29FX64K. Без всяких там прогрессивных разверток и PIP. От LS60 он отличается в основном дизайном  вроде как.  Смотрю его уже 6 месяцев и пока в восторге от него. Т.е. по качеству картинки и звука он меня устраивает полностью. Так что если Вы не фанатик, а хочется СОНИ 100Гц 72см, можно брать и LS60.
  Если же придушить жабу, то чуть дороже идет FX64, еще чуть дороже - FX66 (здесь мы уже имеем PIP). Решать Вам.
  Но все же не могу назвать причин, по которым LS60 брать не стоит. Но это исключительно мое мнение, и вообще мне нравятся телики СОНИ...
 
 
В принципе поддерживаю, но! За цену FX64 (и тем более FX66) (25-26 тыс. руб) можно уже взять и Панасоник 29P150/180 с прогрессивом, компенсацией движения и т.д. - так что выбор Ваш
 
 
А еще лучше Sony KV-29FQ85K. Оно, конечно, еще дороже, но картинка того стоит. Есть там система шумоподавления, так любое кино как мультик смотрится - он сам вытягивает картинку до уровня анимации. Очень рекомендую.
 
 
Так мы дойдем до Филипса 9416/17 (45 000) и этим всё кончится ;-))) Как известно лучше этого филлипка может быть только Лёва с Метцем и АТБ ;-)))
 
 
А как же JVC 29 LPZ?  
 
 

Цитата
А как же JVC 29 LPZ?

Хорош - собака! От Филипса кое-что добавить и цены бы не было! :)

Цитата
Как известно лучше этого филлипка может быть только Лёва с Метцем и АТБ ;-)))

Панасоника,однако,лущще! :)))
 
 
 А у JVC 29 LPZ есть внутренний, включаемый прогрессив (подобный Пиксель+ Филипса) или только при подаче его с DVD? Вопрос волнует, т.к. мой DVD не имеет прогрессивной развертки.
 
 
Кто-нибудь знает где достать инструкцию на русском для JVC 29LPZ EE? Ссылочку кинте или на LionArus@rambler.ru
 
 

Цитата
А у JVC 29 LPZ есть внутренний, включаемый прогрессив (подобный Пиксель+ Филипса) или только при подаче его с DVD? Вопрос волнует, т.к. мой DVD не имеет прогрессивной развертки.

У Панасоника 29Р180 есть. Но внешняя (с S75) выглядит лучше.
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)