Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Зачем люди покупают 16\9 плазму\жк и смотрят эфир?

 
 
Ну ужас ведь просто, все квадратное, угловатое..
Если нет блу-рей, хддвд источника или на худой конец ДВД-9, то зачем огород городить?
 
 
вы не правы - эфир смотрят скорее вынужденно )
не держать же в одной комнате плазму или жк + элт-ящик !
обычные двд-диски смотрятся вполне прилично, плюс есть кабельные цифровые каналы, спутниковые, у кого-то уже есть ХД-видеокамера, а кто-то играет в видеоигры ещё, из инета качают ХД-рипы...
так что вариантов много )
 
 
Какие спутниковые каналы...нтв+, к примеру, даже на элт смотреть страшно-все в артефактах. А хд в любых его проявлениях пользуются считанные проценты от всех владельцев жкплазмы.
 
 
По спутниковому с большим битрейтом гоняют только спортивные каналы(до 4 мб.сек). НТВ + - примерно 400кб.сек.
 
 
я тоже взял элт для эфира - зашибись и дешего , а жк подождет ,качество нашего эфира на них хуже
 
 
имею под 900 DVD все (один фильм на одном диске)
из них штук 100 3/4
также есть 3400 каналов спутниковых одна поворотная антенна 110 TRIAX
16/9 даже и считать влом
- но посчитал 149 каналов 16/9
от 90 Е до 22W

На чем прикажете смотреть?
на 3/4 ?
 
 
Цитата
На чем прикажете смотреть?
на 3/4 ?
Да имейте Вы хоть мильон фильмов и столько же разных спутниковых каналов!.. Скажите главное -  ПРО КАЧЕСТВО картинки!
Про артефакты, про битрейт..., на чем смотрите...

А смотреть Вам "приказываем" на самом лучшем проекторе! )
Если факты противоречат моей теории, тем хуже для фактов :oops:  
 
 
проектор всё-же сложноват в эксплуатации (пока включишь, экран опустишь-повесишь, плюс рес-колонки, плюс затемнение днём, шум от вентиля и т.д.)
плюс не у всех есть отдельная комната под ДК, а так бы конечно кто спорит - зачем плазма даже 71" например, если можно сделать экран 100"-150" (а то и 200")
;-)))
 
 
Цитата
проектор всё-же сложноват в эксплуатации (пока включишь, экран опустишь-повесишь, плюс рес-колонки, плюс затемнение днём, шум от вентиля и т.д.)
Экран - кнопка. Затемнение - жалюзи. Рес, колонки - у всех. "Шум" - 19 Дб(Sanyo PLV-Z2000, Full HD).
СкажИте - какие "сложности", какой шум?..

PS Пусть согласно "приказа" в 6 ВСЕ живут!! )

Если факты противоречат моей теории, тем хуже для фактов :oops:  
 
 
ну у меня например нет реса и колонок - кино почти не смотрю, не любитель.
комната 20 кв. метров - так что проектор будет висеть почти над головой - от шума никуда не деться...
жалюзи терпеть не могу !

вот будет собственный зАмок - другое дело ))
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)