Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 56 След.

новый Элт Philips 32PW9551 с Hdmi и компонентом

 
 
Цитата
Никто не сравнивал качество изображения Philips 32pw9551 (или других моделей от Фили) с JVC HV-32P37SUE (Телевизор с ЭЛТ класса High-end с оригинальной технологией JVC получения изображений высокого разрешения D.I.S.T. )...

Во первых никакой это ни "High-end", просто нормальный телевизор от JVC. Я сравнивал с loewe акондой и планусом (вот это гораздо ближе к определению "High-end") - и сказал бы, что картинка 9551 ни хуже. А вот если звук сравнивать... то лева по сравнению с филей, как мерс с запарожцем. Лева звучит потрясающе. Да и дизайн выше на голову.

Цитата

http://www.plazmalux.com.ua/product_info.php/cPath/50_44_57/products_id/896 Вроде бы старая модель но в продаже есть...

Покупать ЭЛТ через инет, особенно сейчас, это надо быть рисковым человеком. В случае чего геммороя будет ну очень много.


[small]Отредактировано: 22-01-2007, 17:19[/small]

[small]Отредактировано: 22-01-2007, 17:20[/small]
 
 
Цитата
Ещё любопытный момент - когда включаю ДВД BBK727SI, до вставки диска и выбираю в меню HDMI режим 480р.
То после вставки ДВД в привод, появляется меню, вновь проверяю режим и вижу, что он пишет так - 576р(720)

Нет, это в dvd "искусственный интеллект" :)  Просто надо выставить в настройках нужный режим.

PS: По опыту - в 480p картинка самая лучшая.
 
 
Вопрос такой. Почему не рекомендуют в настройках ставить контрастность на 100%? Может труба и сядет раньше, но ведь не существенно сядет она через 20 лет или через 15. Через 5 лет у всех будет лсд или плазма. Или причина в чем-то другом?
 
 
Serge Petrov

Ты невнимательно прочёл :)
Я же говорю, что если перед вставкой диска включить 480р.
То после вставки ДВД в привод, появляется меню, вновь проверяю режим и вижу, что он пишет так - 576р(720)

З.Ы.
Сейчас дома немалая реконструкция по перебазированию аккустики 5.1 в сторону ТВ, до этого смотрел всё на компе с отличным монитором, но 32" лучше :))

ЭХ, вот бы запихнуть в ДВД мою звуковую карту  Audio DJ 2ZS :))))))))
 
 
Цитата
Вопрос такой. Почему не рекомендуют в настройках ставить контрастность на 100%? Может труба и сядет раньше, но ведь не существенно сядет она через 20 лет или через 15. Через 5 лет у всех будет лсд или плазма. Или причина в чем-то другом?

Конечно в другом. Глаза сядут раньше.
 
 
Цитата
Ты невнимательно прочёл :)
Я же говорю, что если перед вставкой диска включить 480р.
То после вставки ДВД в привод, появляется меню, вновь проверяю режим и вижу, что он пишет так - 576р(720)

Да нет, все правильно прочел. У меня такого не наблюдается - отсюда вывод - сигнал перключает сам DVD.

Цитата

З.Ы.
Сейчас дома немалая реконструкция по перебазированию аккустики 5.1 в сторону ТВ, до этого смотрел всё на компе с отличным монитором, но 32" лучше :))

Ну это само собой :)

Цитата

ЭХ, вот бы запихнуть в ДВД мою звуковую карту Audio DJ 2ZS :))))))))

Да ну нафиг...  Я ее за $20 знакомому отдал, что бы не видеть больше. Это же надо было такой хороший цап такой поганой обвязкой испоганить. A2ZS на хорошей акустике звучит очень резко и совершенно безжизненно.
 
 
Serge Petrov

Audio DJ 2ZS - очень хорошая звуковуха, брал где-то за 80баксов года 1,5 назад  и менять на Х-фай не собираюсь :), а качество звучания, зависит от того как тонко ты её настроил - параметров полно :))), и конечно от акустики!
А у меня звучит просто потрясно, ну ладно отвлексись и хватит:)
 
 
Serge Petrov
ID: 55839
( Да ну нафиг... Я ее за $20 знакомому отдал, что бы не видеть больше. Это же надо было такой хороший цап такой поганой обвязкой испоганить. A2ZS на хорошей акустике звучит очень резко и совершенно безжизненно.)

Мягко говоря не объективно.... У меня  Altec Lansing FX 6021 в связке с A2ZS - звучание отличное...
Вопрос в подборе компонентов!!!




 
 
 
Люди помогите? Недавно вкл.PHILIPS 9551 работает две секунды потом откл. Синяя лампочка мигает раз потом 3 раза. (В серв меню поменял <горизонтальную ширину>)!
Что делать подскажите плиз!
 
 
Николай.

Респект - есть ещё ценители хорошего звука :)), понимающие что Audio DJ 2ZS - не абы что, а супер-звучание.

Serge Petrov.
Зря ты её продал такую звуковуху, в общем если опять возьмёшь то пиши, подскажу про настройки

Блин, как не привычно после Audio DJ 2ZS видеть интерфейс предлагаемый в ДВД-плеере

Очерк из перебазирования аккустики :)
Разработали , сделали и установили полочку под наклоном для центра и фронтальных колонок - получилось здорово :))
Вот уже и хитроумная конструкция под тыловые колонки - одна будет на специально сделанной тумбе, а другая на кронштейне, надеюсь завтра их с отцом доделаем и..вот оно полноценный кинотеатр в комнате (как сделаем, выложу фотки)
Вот для правой фронтальной колоночки, в углу дивана.
.


Evgeny Shamansky.

Попробуй спросить тех.спеца по горячей линии филипса (см.номер в книжечке)

..вот нашёл - консультации по технике PHILIPS: 8 (800) 200-0880 звонок бесплатный

Может и Всеволод подскажет, а то он куда-то пропал..

[small]Отредактировано: 30-01-2007, 02:59[/small]

[small]Отредактировано: 30-01-2007, 03:06[/small]

[small]Отредактировано: 30-01-2007, 03:07[/small]
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 56 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)