Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

RGB на PW9520

 
 
Гуру Филипсов, нужна помощь, у меня 32pw9520 пользуюсь давно - супер вещь. Пользовал его вместе с DVD Xoro. Подключал через "полный" скарт и на экране было RGB. Недавно приобрёл ресивер DENON AVR-1907, возникла идея включить DVD через SCART->RGB. Приобрёл соответствующий кабель - ни с ресивера ни с DVD на экран ничего не идёт. "Прозвонил" тестером RCA убедился, что сигнал должен идти на "правильные" ноги скарт R (17,15) G(9,11) B(7,5). Может ещё чего надо на скарт подавать? Или как то это через сервисное меню включать или может распайка не та?
Заранее благодарен ...
 
 

Цитата
Может ещё чего надо на скарт подавать

Конечно!Нужен ССП(композит), 3 вольта и желательно 12 вольт

http://www.tvinfo.ru/tp/scart.htm
 
 
Виталий, спасибо большое за ответ!
Простите чайника, правильно ли я понимаю, 12В на нужно на 8 ногу чтоб включить AV режим (а если я порсто пультом включу не подойдёт?) а ССП на кукую ногу подавать? И откуда брать? у меня просто кабель трис RCA -> SCART. Спасибо большое!
 
 
Что-то я окончательно запутался ... Если есть плеер у которого выходы SCART, RGB, video-out. Я пробовал обычный кабель 3 RCA - > SCART - нет выхода,
Спаял свой собственый кабель, по которому кроме прочего подавал 12 вольт на 8 ножку (телевизор переключается на EXT1, что можно сделать и с пульта), подавал  3В (16+ 18-), счатья нет ... Возможно ли вообще такое подключение?
 
 
Нужен сигнал синхронизации.Используйте композит(video-out)
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)