Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 След.

Toshiba 34VH9UR - поругайте

 
 
НАРОД!!! МОСКВИЧИ!!! ПРОБЕЙТЕ ТЕЛЕФОН!!!Телефон представительства Тошиба в Москве 642-89-10 или 11
 
 

Цитата

Телефон с еспека сообщил. - НЕПОНЯЛ
если письмо потерялось, то на "Контакте" я отвечу по телефону VIP-сервиса.
 
 
Телефон представительства Тошиба в Москве 642-89-10 или 11
ПРОБЕЙТЕ ЭТО МОСКВИЧИ!!! СПАСИБО!!! ЖДУ!!!
ICQ: 400820406
89139063887
vlad_paev@mail.ru
Владислав Александрович.
 
 
1. КАКИЕ ИМЕННО МОДЕЛИ ОСОБО СТРАДАЮТ ЭТОЙ БЕДОЙ, ГОД ВЫПУСКА.
А КАК С ЭТИМ У ДРУГИХ БРЕНДОВ?
ЭТО ТОЛЬКО ТОШИБА КОСЯЧИТ? ИЛИ ПОХОЖЕЕ ВСТРЕЧАЕТСЯ, НАПРИМЕР У ПАНАСА, СОНЬКИ, САМСА???

2. ЧЕРТ, И ДЕРНУЛ ЖЕ МЕНЯ ......КУПИТЬ ЭТУ ТОШИБУ....С .......ДОЛБАННЫМ MDFSом.... МОЛИТЕСЬ, ГОСПОДА, МОЛИТЕСЬ.... Humanoid хоть и не бог, но дело говорит ......хер его знает, но я ему верю.
Хотя и послушаю еще мнения, ведь прошло то всего да ничего времени, как я стал блажить на весь МИР, что ТОШИБА НАС КИНУЛА ВСЕХ!!!! НО ЭТО ФАКТ!!!! ПРОСТО И ДО ВАС (владельцы стогерцовок от ТОШИБЫ), рано или поздно докатится аналогичная проблема....БРАК, ОН И В АФРИКЕ БРАК!!!!
Телефон представительства Тошиба в Москве 642-89-10 или 11 , и (495) 937-83-84, 284-58-81, 284-58-60

3. ПРОБЕЙТЕ ЭТОТ ДОЛБАННЫЙ ТЕЛЕФОН МОСКВИЧИ!!! СПАСИБО!!! ЖДУ!!!
СОВЕТУЮ ПОСЕТИТЬ http://dom.hi-fi.ru/forum/17/29532/2 ОЧЕНЬ ЖАРКО!!!! НУ и СЛЕДИТЕ ВЫШЕ, Я ССЫЛКИ УКАЗЫВАЛ, ГДЕ ЕЩЕ ГНОБЯТ НАШУ ЛЮБИМУЮ ТОШУ!!!! Жду конкретики! Предложения о создании на форуме отдельной темы для обсуждения!

4. ТОШИБА!!!! Отзовись! МЫ ИДЕМ К ТЕБЕ!!!
Совет! Вернитесь к НАЧАЛУ ТЕМЫ, СУТЬ НЕ В ТОМ КАК САМОМУ ЭТО ОТРЕМОНТИРОВАТЬ, А как ПРИВЛЕЧЬ ТОШИБУ К ОТВЕТУ, КАК ОТРЕМОНТИРОВАТЬ И ГДЕ, ЗА РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ, и почему Мы должны платить за КОСЯК  ТОШИБЫ???? Напоминаю, масштабы этой проблемы равны количеству проданного товара на территории России за 2004-2005 года!!!!

5. Наш выход ОДИН, обсудить, понять суть, и принять решение, как действовать ДАЛЕЕ. Вот только ОДИН Я, НЕ ВОИН!!!!

ICQ: 400820406
89139063887
vlad_paev@mail.ru
Владислав Александрович
 
 
Цитата
4. ТОШИБА!!!! Отзовись! МЫ ИДЕМ К ТЕБЕ!!!
Совет! Вернитесь к НАЧАЛУ ТЕМЫ, СУТЬ НЕ В ТОМ КАК САМОМУ ЭТО ОТРЕМОНТИРОВАТЬ, А как ПРИВЛЕЧЬ ТОШИБУ К ОТВЕТУ, КАК ОТРЕМОНТИРОВАТЬ И ГДЕ, ЗА РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ, и почему Мы должны платить за КОСЯК ТОШИБЫ???? Напоминаю, масштабы этой проблемы равны количеству проданного товара на территории России за 2004-2005 года!!!!


5. Наш выход ОДИН, обсудить, понять суть, и принять решение, как действовать ДАЛЕЕ. Вот только ОДИН Я, НЕ ВОИН!!!!

Всё дело в том, что Вы не первый, кто имеет желание наехать на Тошибу, не предпринимая каких-либо действий, кроме гневных постов на разных форумах! Неп в обиду. А годика полтора-два назад был реальный чел, который решил создать движение против Тошибы (проблема несколько иная и касается другой линейки аппаратов), создал сайт для того, чтобы привлечь соратников и сплотить против производителя себе подобных. Мало того, он юрист, причём, достаточно грамотный, сам он из Киева, представился как Леонид (ник "Leo"). Я на его форуме принимал активное участие в разных беседах, пытаясь "вправить" народу мозги в верном направлении. На сайте было опубликовано исковое заявление против фирмы Тошиба почти на миллион долларов на русском, английском, украинском и японском языках! Сайт просуществовал не более полугода, а потом непонятным образом он просто исчез! Личные контактные координаты, данные приватно Leo не работали, телефонный номер, по которому во время существования сайта я мог дозвониться, стал отвечать роботом, типа, такого номера не существует. Пытался пробить по поисковикам в кэше какие-либо сохранённые копии - всё исчезло к чёртовой матери! Я до сих пор не знаю, чем закончилась война Leo с Toshiba, и его судьбу. Адрес сайта был таким (могу быть неточным, пишу по памяти, т.к. сдох старый комп) www.consumersrights.ua
Вот такие дела!
 
 
Eugene K-n, МЕНЯ СЕЙ ФАКТ НЕ ПУГАЕТ, А наоборот, ТОЛЬКО ЗАВОДИТ БОЛЕЕ... ЦЕЛЬ МОЯ ЯСНА ВСЕМ? Я ХОЧУ, РЕАНИМИРОВАТЬ СВОЙ ТЕЛЕК ЗА "СПРАВЕДЛИВЫЕ" ДЕНЬГИ! А ТОШИБА ПУСТЬ БРЕЕТСЯ.... ЕЙ ЭТО ТОЛЬКО ВО ВРЕД! РЫНОК НЕ ПОСТРАДАЕТ.....ЕСЛИ ОНА СОВСЕМ УЙДЕТ....Потребитель делает свои выводы не в ее пользу! А Лео или Я или еще кто, сделают свое дело....последователей будет скоро больше! Я советую Тошибе ОТКЛИКНУТСЯ на ВЫЗОВ к ВОЙНЕ!!! ВОЙНЕ ЗА ПОТРЕБИТЕЛЯ ЕЕ ПРОДУКЦИИ!!! Одного она уже потеряла навсегда!!!!
 
 

Цитата
Я ХОЧУ, РЕАНИМИРОВАТЬ СВОЙ ТЕЛЕК ЗА "СПРАВЕДЛИВЫЕ" ДЕНЬГИ!
а бесплатно передумал? Странные эти существа - люди))))))
 
 
Eugene K-n
НЕТ, не передумал. Решаю на днях с мастером, способ доставки и конечно необходимо наладить связь с Вами.т Процесс отправки не прост как кажется на первый взгляд.
 
 
КТО МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ НА...
А КАК С ЭТИМ У ДРУГИХ БРЕНДОВ?
ЭТО ТОЛЬКО ТОШИБА КОСЯЧИТ? ИЛИ ПОХОЖЕЕ ВСТРЕЧАЕТСЯ, НАПРИМЕР У ПАНАСА, СОНЬКИ, САМСА и тд??? Имею ввиду, аналогичные проблемы...
Eugene K-n объяснил, что MDFS только у ТОШИБЫ и эта коробка косячит.... а, что же у остальных с ЭТИМ????
 
 

Цитата
ЭТО ТОЛЬКО ТОШИБА КОСЯЧИТ? ИЛИ ПОХОЖЕЕ ВСТРЕЧАЕТСЯ, НАПРИМЕР У ПАНАСА, СОНЬКИ, САМСА и тд??? Имею ввиду, аналогичные проблемы...
Eugene K-n объяснил, что MDFS только у ТОШИБЫ и эта коробка косячит... а, что же у остальных с ЭТИМ????
Ну, в других, например, европейских аппаратах 100Hz-блок называется Feature Box, и тоже они косячат - не без этого, например, в Филипсах или Грюндигах и Томсонах. В Соньках другие проблемы, обычно с софтом, да и вообще, у каждого бренда свои косяки. Наиболее надёжные из бюджетных аппаратов, как правило, обладают весьма посредственным качествомна выходе, встречаются у Самсунга. Панасоник неоднозначен: хорошие радиотелефоны и удовлетворительная аудиотехника и отвратительные плазменные панели (раньше были лучше) и телевизоры. На эту тему можно долго тарахтеть, лучше конкретные вопросы по конкретным маркам и моделям. Понятно, что на все не отвечу, но знаю многое изнутри)))))
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)