Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

кто нибудь ковырял A400X

 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Точно,и мне прислал чуток - лекарство,однако. smile;)
Кагор или херес? Я пару лет назад пробовал сухой молдавский херес,- отличная штука, даже пожалел что уже не бухаю:-)))) А несколько лет назад один сотрудник нашей фирмы привёз из молдавии какой-то то ли 12-ти , то ли 20-ти летний коньяк. Который стоил там, в переводе на рубли,  рублей 500-600 пузырь. так вот , с "слепом тестировании" принимали участия какие-то дорогие импортные Французские коньяки, и вот все те, кто гнул пальцы и кричал, что дорогой французский коньяк ни с чем не спутаешь, отдали предпочтение молдавскому. Вот такая вот реальная история.
Изменено: Kapellmeister - 11-10-2011 21:31:17
 
 
Цитата
Kapellmeister пишет:
Кагор или херес?
Кагор - очень понравился,особенно в малых дозах. ;)
 
 
Цитата
Kapellmeister пишет:
видимо, ещё не вышел из "штопора"smile:-))
да, не моё это... :cry:
поддержать хорошую компанию - пожалуйста. :{}
да и какие там... реле, резисторы, транзисторы, я сейчас супругу уговорил на оказании мне  помощи, в решении продовольственной программы, по выживанию в условиях суровой зимы(синоптики с газпромом напугали).Короче, аджику на зиму готовлю, по своим трём секретным рецептам  ;)
А, военное реле РЕС-8, РЕН-33 давно применяю в апгрейдных усилителях.Вот недавно на расборках, прикупил недорого, бельгийские ртутные реле от демонтированных телеф/станций. Думаю их в прараллель военным, ну, чё мелочиться, высокая верность всё же  :D
 
 
... ...
Изменено: Eduard Arabadji - 17-10-2011 01:41:52
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)