Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.

Золотой ключик от High-End

 
 
Ну е-мое нигде мне не найти этого Моррисона, может кто-нибудь кинет ссылочку
Уважением
Александр
 
 
http://www.donmorrisonaudio.com/
Саша, на письмо отвечу позжею
 
 
http://www.donmorrisonaudio.com/
Саша, на письмо отвечу позже.
 
 
Privet vsem!
Pochital ja interesnye su}|{denija o vysote zvuka i postavil svoj ljubimyj disk Shopena. Vy polnostju pravy - nikakih somnenij, chto pianist igraet sidja! Kstati, po etomu povodu est' anekdot. Uchitel' muzyki na peremene gladit uchitel'nicu geografii po }|{ivotu, prigovarivaja: "Horoshaja ty moja!". Uchitel'nica vsja dro}|{it ot strasti i prosit: "Ni}|{e... Ni}|{e...", na chto uchitel' muzyki otvechaet basom: "Horoshaja ty moja!"
 
 
Миша, как же мутно тебя читать! Ты ж было освоил кириллическую азбуку, но после стычки с Дм. Борисовым опять всё позабыл.... Ну поднапрягись, дорогой! :)
 
 
Naprjagajus'... eshe nemnogo... Отлично! Получилось!

Если серъезно, то возни с переводчиком моного, а время-то рабочее. Кстати, в прошлом письме это я шутил так, сразу предупреждаю, а то Борисов снова на меня шахидов нашлет. Кстати, у меня ламповый холодильник, и это уже не шутка. Открываешь - а там лампа!
 
 
Привет Миша! Шахидов я на тебя насылать не собираюсь (ежели конечно обзываться не будешь, даже в шутку). А за ламповый холодильник тебя Вася Вологодский взгреет, ведь всем же ясно, что холодильник должен быть только транзЫсторный!
 
 
Д.Борисову:
На этих форумах часто обзывают не в шутку, долго искать не надо, у людей иногда нет никаких стоперов. Но, несмотря на это, читать аудио-форумы - сплошное удовольствие. А не спародировать этот бред - иногда выше сил. Кстати, ты бороду машинкой подравниваешь?
 
 
Браун.
 
 
А один  мой знакомый шахид пользуется обычным ножом. Но зато быстро подравнивает. И бородка роооовненько так идет после этого.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)