Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Вопрос к Новосибирцам

 
 
Всем добрый день. Вопрос к тем, кто живет в Новосибирске или его области. Где в нашем городе (в каком магазине) можно собрать систему для музыки. Набор стандартный: усилитель, сд-проигрыватель на 2-5 дисков, пара колонок (полочных или напольных) и неплохо бы еще деку двухкассетную. Комната 60 кв. метров. Бюджет 30-40 рублей. Б/у не интересует.
P.S. Быть может, я конечно залез не в тот раздел с подобным вопросом, но раздела "Помогите чайнику выбрать систему" я что-то не нашел
 
 
Эльдорадо, Большевистская( какая-то сетевая хрень там), Мир у ЖД вокзала, Музсалон на Советской, Пионер у Коммунального моста (Справа, если ехать от ГПНТБ)
 
 
Думаю можно ограничиться салоном на Советской.
 
 
Николай Николаевич, таких стандартных наборов уже давно нет. Особенно, cd каруселей на 5 дисков и дек.
 
 
Да? Странно. Я видал такие в Техносиле.
 
 
Они там наверное лет 10 лежат :)
 
 
"Они там наверное лет 10 лежат :)"
Т.е. это уже можно отнести к разряду б/у? :) Что ж туды не поеду
 
 

Цитата
Бюджет 30-40 рублей.
Каждому? :-)
 
 
м.б. купить  музцентр  + большую недорогую акустику? ;)
 
 
Не форум, блин, а концерт Петросяна:) Опосля каждого сообщения значок ":)" Ладно поставлю вопрос иначе. Чего за означенную сумму можно приобрести хорошего в нашем городе?
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)