Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Помогите выбрать усилитель

 
 
Деньги мне с неба не валятся, поэтому хотелось бы потратить их разумно. Подскажите, какой усилитель лучше всего взять на сумму до $400?
 
 
  Прелагаю Nad-350 либо Rotel 01  и всеравно слушать и слушать
 
 
Антон, для начала ознакомься с темой "Разговоры о разном \ Вопрос выбора правильной аппаратуры"
 
 
>> Прелагаю Nad-350 либо Rotel 01 и все равно слушать и слушать

К NAD'ам я как-то равнодушен, а вот про Rotel слышал много хорошего. Но, по-моему, '01' без пульта ДУ, а для меня это важно, т. к. усилитель будет располагаться не в самом удобном месте. Какие еще у Rotel'а есть достойные модели в пределах $400? А как на счет усилителей от других фирм? Yamaha? Marantz? Желательно, чтобы мощность была не меньше 50 Вт (8 Ом).

И еще вопрос: может знаете, много ли в Москве магазинов, в которых дают технику под залог? Усилители ведь лучше слушать дома, в конкретных условиях с конкретными АС. Кстати колонки у меня S-90.


>> ...для начала ознакомься с темой "Разговоры о разном \ Вопрос...

С темой я частично ознакомился... Там столько всего понаписано, но кое-какую пользу я от туда извлек
 
 
Цитата
еще у Rotel'а есть достойные модели в пределах $400?
Никаких! :)
Ротел 01 - без ДУ - стоит порядка 350 баксов.
Ротел 02 - то же самое, но с ДУ - цена 450 баксов.
Дешевле нет.

Маранц можно попробовать. Мне понравился 6010 OSE.
 
 
Под залог не дадут. Можно конечно попробовать, но это пустой номер. Здесь не "Дикий" Запад;))
 
 
Хочу добавить:
Маранц 7000
Харман/Кардон 670
оба примерно по 420 долл.
Других достойных вариантов (плюс описанные выше) в данной ценовой категории не вижу.
 
 
"Под залог не дадут. Можно конечно попробовать, но это пустой номер. Здесь не "Дикий" Запад"

У нас в Питере под залог дают, а в Москве нет?
Не верю!!!

 
 
на3. Дмитрий не загружайте человека, если он почитает, что вы ему советуете, у него вообще мозги могут съехать.
Антон попробуйте либо Марантц либо может Пионер в категории от 400 долларов, например Пионер-707.
 
 
Владлен Дубровски.
Москва, не Питер.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)