Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Винтажный TECHNICS SU 7700 - Хлам ?

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Цитата
Владимир Леонов пишет:

Как и у большинства - форумов начитались.  

Вот именно.. )

это первое дело почитать  :comp:
вместо послушать :laughter:
 
 
вы говорите что Technics SU-7700 сложно подобрать акустику, я думаю использовать Амфитон 50ас-022, за 8к можно найти в хорошем состоянии их или корвет 150 ас но они существенно дороже на худой конец с 90, что скажут знающие люди по поводу такой смеси? может есть еще подходящая акустика под него?
 
 
Цитата
август  пишет:
может есть еще подходящая акустика под него?
Вам следует понять простую истину:слушать вам,а не тем,кто советует.
Поэтому,в данном случае,ваше восприятие первично,а советы вторичны - в этом смысле.
Если есть возможность послушать - слушать и решать.
P.S.Найти такую "смесь" у кого-нибудь можно,но не факт,что устроит вас. :)
 
 
благодарен за ответ, прост я не очень опытный еще в теме акустики и мне полезно будет знать как делают белые человеки))
 
 
увидел еще один интересный усилитель помимо Technics SU-7700II, это  бриг у 001 стерео hi fi, по характеристикам они весьма схожи однако цена в разы отличается и как заявляет производитель оба они хай фай класса, у кого был бриг, что скажите по нему, стоит ли обращать внимание на советскую технику?
 
 
Цитата
август  пишет:
что скажите по нему, стоит ли обращать внимание на советскую технику?
Эту технику можно использовать после приведения её в надлежащее состояние - в противном случае геморрой обеспечен.
P.S.Для этого придётся заменить все электролитические конденсаторы и провести ревизию активных элементов.
 
 
тогда выходит весьма интересно, в наши бриги 001 много кто лазит и  паяют что хотят, я хоть и не техник но на всех обьявлениях в которых выложены фото нутра усилков есть какие то отличия, то землю загрубили, то резисторы удалены, то кондеры отличаются, я так понимаю в японцов наши умельцы не очень то и лезут, т.к. проблемно и схемы найти и запчасти другие и тд и тп, верно ли оно? вопрос в том, куда лезут "горе радиолюбители" больше в нашу технику или в японскую тоже лезут попаять? а если японцев никто не перепаивает то как быть  с обслуживанием и возможными ремонтамы, все таки винтаж?
 
 
и вот еще этот technics su-7700 возможно подключить к компьютеру, сд проигрывателю?
 
 
и вот еще этот technics su-7700 возможно подключить к компьютеру, сд проигрывателю?  и у него питаение 100вольт как его тогда к 220 в запитать?
 
 
посредственный усилитель.
подпись.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)