Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 38 След.

усилители Sony ES

 
 
Насчет ширпотреба, это ты прав, уважаемый пан Приперецкий, но в том то и ваша беда, что кроме японского ширпотреба. настоящей японской техники в глаза не видел, каковой и являются усилители серии ES, сочетая в себе эталон качества и высокий полет инженерной мысли
 
 
У меня Sony ES,- какой тут ширпотреб и какие байки?
Качественный сидюк начала 80х,под 15кг веса и столько же в цене.Пашет каждый вечер по 4-5 часов, в том числе и на саморезах.Недавно хотел устроить ему тест-лоб с Пионером 989 - полминуты хватило двдюшник послушать.
Насчет европейских аппаратов - до сибири они не доходят - не пощупаешь, но могу посмотреть в сети фото потрохов этих аппаратов.Некоторые сделаны на уровне радиокружка Клуба инвалидов по зрению.И чего меня "лечить" мифами и легендами про этот усь,который на коленке собрали три суперодаренных мозголома?
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
На 7,вдогонку к 11.У каждой крупной фирмы в Японии есть дешевая линейка аппаратов - она дает прибыль, и верхняя - она дает имидж.А серия Сони-ЕС -вообще вышла убыточной изза стоимости комплектухи.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Я покупал усилитель Sony ES не слушая. Пришел с дефектом , но я его починил и в итоге усилитель просто прекрасный.
http://dom.hi-fi.ru/forum/18/72945

Вообще ES серия не имеет ничего общего с обычной продукцией тети Сони. В общем, моя покупка вслепую оказалась в итоге удачной, чего автору темы также искренне желаю.  
 
 
Был у меня 50ES усил, тоже не слушая брал. Сделан конечно очень хорошо, приятно пощупать))) Звук более-менее, бас ватный. Продал...
 
 
зачем  же эталоны японской мысли продавать ,звук захотели ?:)
 
 
вобщем как всегда....кому то нравится кому то не очень.надо слушать самому,а негде.за свои кровные опыты неохота ставить.Спасибо всем ответившим.
 
 
В серии ES к сожалению тоже есть халтурные аппараты.
Например в Sony TA-N55ES он же N330ES усилитель напряжения выполнен на STK3102.
 
 
Я вот тоже собрался прикупить SONY TA-F730ES , может кто юзает такой, поделитесь впечатлениями. Есть возможность взять на прослушку, но хотелось-бы предварительно узнать что за аппарат такой. Корректор выносной у меня есть Creek OBH-8 но, возможно, там и встроенный не хуже?
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 
из ES имеет смысл брать только семерку и выше.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 38 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)