Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 38 След.

усилители Sony ES

 
 
Взять к примеру Хитач 7500 МК2,там полевики на выходе..Даже с оригинальным предом HCA-7500MK2,аппарат полностью нейтрален.Красит звук настройка преда и подъёмы в темброблоке,а что там на выходе,до лампочки.Или взять Luxman LV-105...Там даже лампочки на раскачке полевиков,а звук линейный до безобразия,хоть убейся.Окраса ноль..
Изменено: Сергей Сергей - 11-06-2016 11:11:06
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Взять к примеру Хитач 7500 МК2,там полевики на выходе..Даже с оригинальным предом HCA-7500MK2,аппарат полностью нейтрален.
Там другие транзисторы V-Fet. ;)
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Красит звук настройка преда и подъёмы в темброблоке,а что там на выходе,до лампочки.Или взять Luxman LV-105...Там даже лампочки на раскачке полевиков,а звук линейный до безобразия,хоть убейся.Окраса ноль
Вам бы знания получить....тогда и вопросов бы не было. :D
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Вам бы знания получить....тогда и вопросов бы не было. :D

У меня есть ухи+огромное кол-во прослушанных аппаратов.Мне этого вполне..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Скажите, возможно ли использование этих усилителей как преда? то есть подключить перед AV ресивером. Для прослушивания стерео и усиления фронтов в кино
Изменено: DAN 555 - 11-06-2016 11:37:46
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
У меня есть ухи+огромное кол-во прослушанных аппаратов.Мне этого вполне..
Этого недостаточно,чтобы делать категорические выводы и...,особенно,по схемотехнике. :read:
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Сергей Сергей пишет: Взять к примеру Хитач 7500 МК2,там полевики на выходе..Даже с оригинальным предом HCA-7500MK2,аппарат полностью нейтрален. Там другие транзисторы V-Fet. ;)

Неа,Вы видимо что-то попутали..Извиняюсь за не очень хорошую картинку.
DSCN0354.JPG (1010.79 КБ)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Неа,Вы видимо что-то попутали..Извиняюсь за не очень хорошую картинку.
Да,спасибо.
Только технологии всё равно разные и схемотехники тоже - поэтому и звучание отличается.
P.S.У Сони были V-Fet в ранних моделях.Думал об одном,писал про другое - извиняюсь. :)
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Только технологии всё равно разные и схемотехники тоже - поэтому и звучание отличается.  

Ну может быть..:) Вообще всё это до безобразия индивидуально,я про личное восприятие.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Что хорошо для русского - для немца смерть... :D
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Что хорошо для русского - для немца смерть... :D

:)))
Изменено: Сергей Сергей - 11-06-2016 14:50:03
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 38 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)