Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 33 След.

Onkyo A1-VL - ШИМ усилитель, кто слышал?

 
 
O"Pain Painmailer
А Вы шутник однако, паяльник то в руках держать умеете. А то так и не сбудется великая русская хай-енд мечта.  
 
 

Цитата
Мне 30 лет и когда-то в детстве я мог продолжительное время слушать разные команды типа Accept. W.A.S.P., метелицы, кингдом ком, арии, коррозии и др. В то же время я параллельно слушал разные аббы, оттаваны, модерн токинги, демисов русосов, хулей иглесисов, хампердингов и том джонсов и, о боже,- Ласковый Май, Анонс, Мираж
То есть вы не меломан?
Мне 36 лет, и для меня тяжёлая музыка до сих пор серьёзное увлечение. То есть, для меня музыка не фон под настроение.

Цитата
И мне по хер что там звучит у меня в колонках, лишь бы "приход" был правильный.
Тогда вопросов нет.

Цитата
А ямахой с клипшами можно выведать у врага любую военную тайну.
Абсолютно согласен. Ещё бы ЖБЛ и Регу в эту компанию добавил бы.
 
 
Дмитрий Дмитрий
Для меня семья серьёзное увлечение, а музыка так-один из видов досуга.



 
 

Цитата
Для меня семья серьёзное увлечение, а музыка так-один из видов досуга.
Об чём разговор! Только тогда зачем весь этот спор о технике? Если музыка для вас существует как фон, то что цифровой усилитель, что не цифровой - какая разница? Главное, чтоб не утомляло слух. А для меня, как для меломана, помимо комфортности важно ещё, чтоб моя любимая музыка звучала так, как я её слышал и 20, и 10 лет назад.  
 
 
Дмитрий Дмитрий


/А для меня, как для меломана, помимо комфортности важно ещё, чтоб моя любимая музыка звучала так, как я её слышал и 20, и 10 лет назад. /
Ну а это к сожалению не ко мне. Это к ухогорлоносу.
Я иногда вместо прослушивания музыки, качалки, домашних забот, иду на концерт какой-нибудь. Что сказать- даром выкинутые деньги. Уж лучше бы дома сидел музыку слушал на купленные фирменные диски.

20 лет говорите, да где ж ту "Весну" с "Меридианом" найти?

А если без шуток, то очень хороший аппарат. Кнопка там ещё есть "Pure Direct", не просто тембры отключает, а звук вообще ламповым становится. Я так люблю Э.Фитжеральд слушать. Машина времени одним словом!
 
 

Цитата
А если без шуток, то очень хороший аппарат. Кнопка там ещё есть "Pure Direct", не просто тембры отключает, а звук вообще ламповым становится. Я так люблю Э.Фитжеральд слушать. Машина времени одним словом
Ну хоть что-то начало прояснятся :)) А как рок играет?
 
 
Дмитрий Дмитрий

Не сказал бы что заточен именно для рока конкретно, но драйв, детальность неумолима. Кому-то это может не понравиться. Тогда можно тембры в "минус" ставить - и вот ты уже слушаешь "Радиотехнику" или "Корвет".
 
 

Цитата
Не сказал бы что заточен именно для рока конкретно, но драйв, детальность неумолима. Кому-то это может не понравиться. Тогда можно тембры в "минус" ставить - и вот ты уже слушаешь "Радиотехнику" или "Корвет".
Я так понял, что есть ярковатость на роке, коль о Корветах речь зашла.
 
 
Я бы назвал это ясностью.
 
 

Цитата
Я бы назвал это ясностью.
Понял. Будем слушать. По крайней мере Onkyo A-1VL отторжения не вызвал.
А колоночки Onkyo D-302E, D-312E, о которых вы говорили, хрен купишь. В Россию, во всяком случае, не возят.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 33 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)