Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 След.

Усилитель к Focal-JMlab Aria 926

 
 
Добрый вечер!
Имею стерео систему:
Audiolab 8200 DQ -> 2шт. Audiolab 8200M -> Focal-JMlab Aria 926

Focal-JMlab Aria 926 мощность 250 Вт / 8 Ом
Audiolab 8200M мощность 125 Вт / 8 Ом

Хочу поменять усилители и есть 2 варианта замены:
1) Audiolab 8200 DQ + усилитель мощности
Варианты
Musical Fidelity M6PRX
Parasound A21
2) Audiolab 8200 DQ (отключаю встроенный пред)+ Интергальный усилитель
Вариант
Musical Fidelity M6i

Комната 19 м2, слушаю разнообразную музыку (нужен универсал).

По какому пути лучше пойти?
Какие ещё есть варианты?
 
 
Parasound
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Я как то в одном салоне прослушивал почти всю линейку JMLab, но быстро перешел к моделям 1007,1027,выше там не было, а низкие совсем не впечатлили. Хорошая связка была с двухблочным Accustic Arts. Послушайте при случае. :)
 
 
Цитата
Феникс         пишет:
Parasound

Каковы причины?
 
 
Форумчане, на следующей неделе собрался уже покупать! А определенности вообще нету!
С одной стороны хочется взять нормальный усилитель мощности, а с другой мне говорят что у AudiolabА не очень хороший пред...
Что делать???
 
 
Цитата
Анатолий К пишет:
Я как то в одном салоне прослушивал почти всю линейку JMLab, но быстро перешел к моделям 1007,1027,выше там не было, а низкие совсем не впечатлили. Хорошая связка была с двухблочным Accustic Arts. Послушайте при случае.  

По поводу Accustic Arts, может усилители они и хорошие делают, но бюджет ограничен жабой, и после 120 т.р. она начнет душить!
Изменено: Андрей - 12-01-2014 15:03:14
 
 
MF мне ни какие не нравятся, а если денег мало , то и дергаться не стоит. Менять шило на мыло , смысла не вижу. Копите денежки и покупайте аппарат выше классом, такие есть , но они дороже. За 100 тысяч хороших мощников нет. :D
 
 
Цитата
Анатолий К пишет:
MF мне ни какие не нравятся, а если денег мало , то и дергаться не стоит. Менять шило на мыло , смысла не вижу. Копите денежки и покупайте аппарат выше классом, такие есть , но они дороже. За 100 тысяч хороших мощников нет.  

Я хочу найти усилитель или усилитель мощности в приемлемые деньги для моих напольников, с деньгами проблем нет, просто я себе обозначил бютжет примерно в 120 т.р.

Вы считаете что за эти деньги улучше ния не будет по сравнению с Audiolab 8200M?
Мне нужен так называемый "Вау" эффект,
Когда я купил Audiolab 8200DQ было "Вау", когда я заменил дешевые кабеля на нормальные медные тоже было "Вау", когда я заменил MA Silver RX6 на Focal-JMlab Aria 926 был "ВауВауВау" эффект.
Вот и я интересуюсь на какой усилитель обратить внимание чтобы был этот эффект, чтобы не зря деньги потратить...
Или может просто саб музыкальный добавить и на этом конец!
 
 
Сейчас попытаюсь вспомнить из того , что сам слышал. Поищите , лучше б/у , так как это будет дешевле, Audia Flight , лучше мощник , но можно и интегральник, интегральники Plinius , Jeff Rowland Concentra, Lavardin интегральный у приятеля, очень доволен. Что вспомнил , написал.
 
 
Цитата
Анатолий К пишет:
Сейчас попытаюсь вспомнить из того , что сам слышал. Поищите , лучше б/у , так как это будет дешевле, Audia Flight , лучше мощник , но можно и интегральник, интегральники Plinius , Jeff Rowland Concentra, Lavardin интегральный у приятеля, очень доволен. Что вспомнил , написал.

Так что сейчас лучше сделать, смотреть в направления интегральника или мощника? Пред у меня есть в Audiolab 8200DQ.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)