Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

посоветуйте достойный усилитель к B&W 603S3, посоветуйте достойный усилитель к B&W 603S3.СЕЙЧАС МАРАНЦ 7001.не устраивает по всему.глуховат,нет воздуха и сцены.на малой громкости ,вообще,как из под подушки.CD YAMAHA 701.межблок VAN DEN HUL D102III,0.6M .AKUSTIK VAN DEN HUL MONSTER.2x2m.может кембрид

 
 
посоветуйте достойный усилитель к B&W 603S3.СЕЙЧАС МАРАНЦ 7001.не устраивает по всему.глуховат,нет воздуха и сцены.на малой громкости ,вообще,как из под подушки.CD YAMAHA 701.межблок VAN DEN HUL D102III,0.6M .AKUSTIK VAN DEN HUL MONSTER.2x2m.может кембридж 840?или что другое?
 
 
Шило на мыло. Акустику надо менять...
Самый подходящий момент наступает в самое неподходящее время.
 
 
оставьте акустику.говорите по теме....если бы я был готов к 802,или наутилусу с макентошем,то не спрашивал бы,
 
 
Цитата
Сергей Маренков пишет:
Шило на мыло. Акустику надо менять...

Вово, и не на ту, что выше в модельном ряду. Без обид.
 
 
Вот с таким получился хороший результат: LUXMAN C-02, M-02

https://www.google.ru/search?q=LUXMAN+C-02,+M-02&newwindow=1&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=adhOU_CjDs­TK4ASXxYDoDw&ved=0CCoQsAQ&biw=1280&bih=649

Усилитель, для этой акустики, работает с хорошим запасом и хорошо её оживляет.
С другой акустикой будет на голову лучше звучать.

Ванденхулы бы подальше убрать и не вспоминать.
Источник под стать 7001. Оба не ахти.
ЕдРо в ведро
 
 
неужеле так плоха 603 s3.видал и похуже.например,слушал мониторы,дали,-мне нравятся меньше.я не обижаюсь,тем более не на что....слушал кефы-тоже не впечатлили совершенно.помогайте с тем,что есть.хочется выжать из этого максимум.только купил уши сенхи 800-ые и к ним NAIM V1 DAC.-жена выгонит на холод....
 
 
[QUOTE]Андрей Любитель пишет:
LUXMAN C-02, M-02  
[тут час от часу не лучьше.хотите что бы мне кашмары снились?дайте позитива!/QUOTE]
 
 
может KREL 300 I попробовать?тут ха 2500 б.у предлагают в идеале .есть ещё каспий м1 с двумя моноблоками за три тонны
 
 
Цитата
vova,volodkin epsi пишет:
неужеле так плоха 603 s3

Если бы услышали старые 603и-чёрные пеньки, то по S3 вопрос бы отпал сам собой.
ЕдРо в ведро
 
 
HELP.....
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)