Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

посоветуйте достойный усилитель к B&W 603S3, посоветуйте достойный усилитель к B&W 603S3.СЕЙЧАС МАРАНЦ 7001.не устраивает по всему.глуховат,нет воздуха и сцены.на малой громкости ,вообще,как из под подушки.CD YAMAHA 701.межблок VAN DEN HUL D102III,0.6M .AKUSTIK VAN DEN HUL MONSTER.2x2m.может кембрид

 
 
что с старыми не так?
 
 
серьёзно ,наведите на резкость.....что плохого в моей акустике....не притендую на HI END,но хочется всё же получше  ....
 
 
:хu:
 
 
vova,volodkin epsi,

А жанры музыки какие?
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
vova,volodkin epsi пишет:
может KREL 300 I попробовать?тут ха 2500 б.у предлагают в идеале .есть ещё каспий м1 с двумя моноблоками за три тонны

Не ннадо!!!

Могу предложить отличный винтаж: Accuphase E303X. Можно купить за 80 с мультивольтажом.

Как послушаете с ним немного, отправляйте потом колонки в помойку и покупайте ATC, если денег хватит: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=1629538&hid=90548.
Блин. я повторяю туже информацию,  что и в подобной ветке и опять речь идёт о Бивнях. И опять повторю: забудьте про кевлар, металл и прочую Фуйню в динамиках. Только бумага и шёлк в твитерах.
 
 
дохлое предложение.быть здоровым и богатым-это понятно!исходим всёже из реалий.дополнительно 9-11 штук за новую акустику,в мои планы не входит.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)