Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

замена усилка, замена Nad c320bee на Arcam Fmj a18

 
 
Слушаю Nadc320bee в связке с акустикой Мордаунты MS10(полочники) комната 12кв, cd nad c521bee и с компа через Стрекозу.Моя первая система, до этого слушал на музыкальном центре, слушаю больше года. С начало все очень нравилось, сейчас слышу что звук как бы смазан, нет детальности.Есть возможность взять Arcam fmj-a18, но послушать возможности нет, находится в другом городе. Что подскажете, будет та детальность и разборчивость которой не достает Наду?
Изменено: namdee - 18-09-2014 08:55:54
 
 
Цитата
namdee  пишет:
послушать возможности нет, находится в другом городе
-может в Вашем городе есть что-то подходящее  - лучше один раз услышать самолично, чем сто раз прочитать о звуке(!) в тырнете
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 
Всем спасибо! Проблема решилась приобретением Sony TA-F550ES, очень детальный и музыкальный аппарат)
 
 
Ну это ниразу не детальный аппарат, но раз нравится...
 
 
Смотря с чем сравнивать, по сравнению с моим Надом разница в детальности очень чувствуется, тестировали по очереди, Над и Соньку, и еще двое человек кроме меня сами услышали разницу.Еще нет неприятной резонансной частоты при прослушивании абстрактной амбиетной электроники, особенно она проявлялась при увеличении громкости. А аркам тот который я думал купить, купит другой человечек.Тогда и послушаю что могло бы быть)
PS: Поделитесь опытом по детальному усилители и с какой связкой слушали.
Изменено: namdee - 22-09-2014 00:50:37
 
 
Цитата
Александр Супрунов пишет:
Ну это ниразу не детальный аппарат, но раз нравится...
Ну по сравнению с НАДом-то... :)
Был у меня этот НАД лет 10 назад. Как вспомню, так вздрогну.
 
 
Цитата
namdee  пишет:
PS: Поделитесь опытом по детальному усилители и с какой связкой слушали.
Если хочется сильно детальнее, но недорого - Marantz 6004.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)